Знаменитости

Анастасия Волочкова удивила поклонников снимком без макияжа и накладных ресниц

Эпатажная балерина опубликовала «домашнее» фото, которое оценили подписчики.

Анастасия Волочкова удивила подписчиков своего Instagram, опубликовав не характерный для себя снимок. На нем Анастасия предстала без макияжа, без накладных ресниц и не во время исполнения шпагата!
На фото балерина в домашней уютной одежде устроилась на диване со сценарием новой пьесы в руках.

«Творческое начало дня... », — подписала снимок балерина.

«Настя,какая вы хорошенькая без грима!», «На этой фото ты очень живая и красивая Настенька!!!», «Такая естественная! Без макияжа! Вы красавица!!!», — прокомментировали фото подписчики. (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

Сценарий в руках Анастасии заинтриговал поклонников. Дело в том, что Волочкова приступает к новому проекту — она исполнит главную женскую роль в пьесе «Новорожденная», премьера которой состоится 14 ноября в «Театре Эстрады».

«Настю еще никто не видел в такой роли, это будет прикольно, вы даже не представляете насколько. Она хотела играть в драме, но я забраковал эту идею, комедия будет интересна людям, а мелодрамы уже никому не нужны. Я думаю, что Анастасия справится, мы с ней долго разговаривали, разбирали роль», — рассказал постановщик спектакля Андрей Феофанов.

Анастасия полностью поглощена проектом, об этом свидетельствуют фотографии в Instagram, которые она периодически публикует, добавляя, что даже стала просыпаться раньше обычного, чтобы сразу приступить к работе над ролью.

Стоит отметить, что одна из попыток балерины стать звездой драматической сцены оказалась крайне неудачной. Балерину сняли с роли в спектакле «Пришел мужчина к женщине» и уволили из театра «Школа современной пьесы» с громким скандалом, которые, к сожалению, составляют основу творчества Волочковой.