Знаменитости

Аллу Пугачеву больше не беспокоит лишний вес

Находясь на отдыхе, звезда отечественной эстрады Алла Пугачева отказалась от строгих диет. Теперь снова ест все, что хочет.

В марте 66-летняя звезда российской эстрады вместе с детьми, Гарри и Лизой, отбыла на отдыхв Израиль. Там она практически перестала обращать внимание на свой вес, забросила свою диету, которую она в шутку называет «СССР» и теперь ест все, что хочет.

Та диета Аллы Борисовны представляет собой вполне обычный рацион среднестатистической следящей за фигурой женщины. Примадонна обычно старается не есть сладкое, соленое, сдобное, а раз в неделю устраивает себе разгрузочный день.

Но, тем не менее, отойдя от этого рациона, артистка находится в хорошей физической форме. Алла Пугачева рано встает, плавает в бассейне, а потом спешит заниматься детьми, не доверяя заботы няне.

Она признается, что Гарри и Лиза буквально вдохнули в нее вторую жизнь. Благодарит Бога, Максима, докторов, суррогатную мать. Она не раз признавалась журналистам, что сейчас чувствует себя намного более счастливой, чем когда-либо. Она делегировала заботы о деньгах Максиму и посвятила себя семье.

Хотите детей, но не уверены, что пришла пора? Пройдите наш тест и узнайте, в каком возрасте вам стоит обзаводиться детьми.

Фото: starface.ru