Знаменитости

Алена Водонаева уменьшила грудь

Грудь Алены Водонаевой стала на два размера меньше

Телеведущая Алена Водонаева не раз сообщала поклонникам, что хочет уменьшить грудь. Она восхищалась одеждой, которая делает бюст визуально меньше, посещала врачей, с которыми консультировалась по этому вопросу. Но большинство фанатов думали, что женщина кокетничает и вряд ли планирует операцию всерьез. Сегодня Алена сообщила, что все-таки совершила этот смелый шаг.

«Уменьшить грудь — много лет мое наваждение. Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание. А после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой размер... Полжизни слышу вопрос: "Своя?"», — объяснила она «СтарХиту».

Из-за пятого размера груди у Алены часто болела спина, учитывая ее любовь к высоким каблукам — особенно. Не вся одежда сидела так, как хотелось бы.

«В Америке я консультировалась с одним из лучших в этой области специалистов, но не выбрала его, так как увидела неуверенность в глазах. Он сказал, что это одна из самых сложных операций на груди, длится 9 часов. Затем порекомендовал посоветоваться еще с кем-нибудь. Продолжила поиски в России, пока мониторинг не выдал фамилию Сергея Блохина. Доктор медицинских наук, профессор, один из первых пластических хирургов России. Встретились, поговорили, он осмотрел меня. Решили, что самое оптимальное — уменьшить бюст с моего пятого размера до неполного третьего. Я поняла, что Сергей Николаевич "тот самый". Он предупредил, что это ювелирная работа, но в то же время вселил такую уверенность, что я поняла — все закончится хорошо», — призналась звезда.

Снимков после операции пока нет.

Напомним, что 2 года назад подобную операцию делала телеведущая Маша Малиновская, правда тогда СМИ сообщали, что ей пришлось удалять импланты. Сначала женщина была в полном восторге от результатов, но позже ей пришлось подавать в суд на врачей.

Фото: instagram.com