Знаменитости

Алена Апина продемонстрировала великолепную фигуру на пляжной фотосессии

51-летняя певица похвасталась подтянутой фигурой.

Вчера российская певица Алена Апина отмечала свой день рождения. Знаменитость опубликовала снимки из роскошной пляжной фотосессии в Испании, чем привела подписчиков своего блога в восторг.

Алена покорила сердца фанатов своим стройным и подтянутым телом, а на вопросы о том, как ей удается поддерживать себя в безупречной форме, ответила в интервью изданию «Стархит», что это кропотливый и тяжелый труд.

«В теплое время года я минимум трижды в неделю играю в большой теннис на свежем воздухе. Это отличная тренировка для всех групп мышц. Также я обязательно дважды в неделю посещаю спортзал, там мною занимается Ирина Киселева, двукратная чемпионка мира по пятиборью. Спуску она мне не дает! Хочешь не хочешь, а за час тренировки приходится выкладываться как следует – тут тебе и приседания, и отжимания, и прыжки…»

Также Алена рассказала о своем питании и о диете, к которой она пришла опытным путем.

«Сегодня я вешу 50 кг при росте 168 см. При формировании рациона соблюдаю, если честно, одно-единственное правило – «Не жрать!» Знаю, что кому-то подходит питание по 5-6 раз в сутки небольшими порциями, но это не мой случай – я от такого режима моментально начинаю поправляться. Поэтому стараюсь есть дважды в день – утром и днем. Питаюсь в основном курицей, рыбой, овощами, фруктами. На ночь выпиваю стакан кефира или съедаю горстку отрубей, как «завещал» доктор Ковальков».

Поклонники осыпали певицу комплиментами и поздравлениями с днем рождения, к которым присоединяется наша редакция.