Знаменитости

19 января: самые интересные фото и новости из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Криштиану Роналду показал романтическое фото с Джорджиной Родригес. Татьяна Навка с дочкой сделали одинаковые фотографии в прыжке: «Каждому человеку нужен толчок, ну а для ребёнка, самым лучшим толчком является пример его родителей!!!»

Максим Фадеев опубликовал уютную фотографию с подопечной: «Сейчас Наргиз отдыхает с семьёй . Сегодня утром прислала вот такую фотографию. На ней она читает своему внуку Ною книгу))) Как же быстро растут наши дети, что уж говорить о внуках. Хочется удержать каждый момент с ними, как можно дольше, особенно, пока они маленькие и ценить каждый прожитый миг рядом. PS Наргиз так мила в роли бабушки, согласны???»

Тутта Ларсен гордится новым поколением: «Я сегодня стала участником отличного мероприятия - конкурса Мисс МГУ 2018. Из 269 заявок было выбрано 12 самых умных и красивых девушек лучшего вуза страны. Одна филолог, одна психолог, одна политолог и почти все остальные - физики-математики! Большая часть девочек - золотые медалистки со 100 баллами по ЕГЭ! А еще они потрясающе танцуют, поют и прекрасно выражают свои мысли. Я в приятном шоке».

Анна Хилькевич не ограничивает себя на отдыхе и, кажется, немного поправилась: «3й завтрак он такой...вкусный))) Омномном! Пока, стройная Хилькевич) попозже увидимся». Ирина Дубцова находится в прекрасной форме на отдыхе: «Мальдивам не нужен фильтр. Загар тайский, счастье детское, цвета мальдивские».

Певица Слава с юмором относится к «праздничному» весу: «Мамуля наела 4 кг и решила поднять настроение всем кто худеет!!!!»

Певица Лера Массква, к сожалению, не так беззаботна, она вынуждена бороться с неприятностями:

Наталья Подольская пожаловалась на усталость: «Когда концерт закончен, а выйти из гримерной не можешь...» Николаю Баскову тоже не сидится на месте: «И снова в путь..... Всех с праздником крещения».

Семейство Яны Рудковской корчит рожицы: «Ни разу не балуемся. Всем хороших выходных)».

Фото: instagram