Знаменитости

16 декабря: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Наталья Шкулева всеми способами бережет фигуру Андрея Малахова, Лена Темникова принимает подарки от итальянца, Екатерина Климова рассказала о талантах сына. Это и многое другое — в нашем дайджесте.

В преддверьи выходных звезды хвастались и шутили. С утра Виктория Лопырева отбыла в долгожданный отпуск с шампанским, судя по всему она отправилась в США: «Отпуск, привет!». Рената Литвинова опубликовала красивую фотографию: «Привет "сан-франсинцианцам" ) они знают». Сергей Лазарев поделился новогодним настроением: «Доброе утро!!!! ))) до нового года осталось 16 дней)))».

Анна Семенович на время стала Королевой Бензоколонки. «Заправила победителя на "Звездной заправке" вместе с русским радио. В Питере тепло, люди тут добрые, запарки чистые, вот только я умудрилась облиться бензином с ног до головы и теперь излучаю бензиновый запах. Кто знает, как избавится от запаха бензина?», — пожаловалась она.

Катя Варнава показала свое небольшое и дружное семейство: «Выехали семьей в Геленджик», — написала она, отметив на снимке Евгения Бороденко и Наталью Андреевну Еприкян. На самом деле все они находятся сейчас в Тель-Авиве. А Николай Басков поделился, как Наталья Шкулева бережет фигуру Андрея Малахова. «Только так я смога отвлечь мужа от десерта», — прокомментировала она.

Елена Темникова похвасталась огромным букетом от итальянца: «Этот букет свел меня с ума. Мany thanks to beloved @antonioalizzi».

У семейства Ксении Бородиной новое развлечение:

Екатерина Климова рассказала о талантах сына: «Вспоминаю юбилей Матвея и какие не забываемые сюрпризы сделал музыкальный семейный ресторан " У Dяди Макса" - Матвей впервые записал песню в настоящей студии, которая располагается в ресторане и это может сделать любой желающий! Второй сюрприз - это видеопоздравление от Максима Фадеева - это было совсем неожиданно, но невероятно приятно! Огромное спасибо команде и аниматорам ресторана! И конечно лично Максиму Фадееву и Эмину Агаларову!»

А Филипп Киркоров примерил новый образ. Ему идет:

Фото: instagram.com