Дети

Сегодня можно все! Дмитрий Шепелев поздравил сына с четырехлетием

Дмитрий Шепелев показал, как четырехлетний Платон празднует день своего рождения

Сегодня сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева отмечает день своего рождения. Мальчику исполнилось четыре года, и на праздник папа заказал для него торт, сдобренный кремом и усыпанный свежими ягодами:

Половина торта уже съедена, а марципановая цифра надкушена именинником.

«4!», — с гордостью написал под снимком отец.

«С днем рождения, Платошку!!!», «Вкусного Дня Варенья!!!», «Как быстро летит время! Поздравляем малыша и папу с датой», «С Благой вестью вас Дима,с днем рождения Платона.Пусть растет самым-самым счастливым мальчиком», «Поздравляю маленького ангела! С таким папой он вырастет настоящим мужчиной», «С днем рождения , пусть растет счастливым , читаю вашу книгу , очень трогательно!», — поздравляют подписчики.

Семья Фриске тоже поздравила мальчика с праздником, правда, они могут сделать это лишь на расстоянии. Сегодня ночью Наталья, тетя Платона, посвятила мальчику трогательное видео. Она уверена, что родители смогут гордиться парнем, когда он вырастет.

Платон появился на свет в 2013 году, его мама скончалась летом 2015 года. Папа воспитывает ребенка один. В одном из телеэфиров передачи «Пусть говорят» он говорил, что он не препятствует встречам сына с родственниками. «Никогда не существовало никаких запретов на общение бабушки и дедушки с внуком. Я прекрасно понимаю, что в родителях Жанны есть ее частичка, и они близкие для Платона. Конечно, я буду очень рад, если после нашего разговора раздастся звонок, и родители Жанны захотят увидеть внука. Пока этого желания не было», — цитируют его слова СМИ.

Недавно Дмитрий Шепелев написал исповедь одинокого отца, передает «Летидор» .

Фото: instagram.com