Актуальные

Крик души: Ольга Бузова эмоционально ответила на оскорбления

32-летняя Ольга Бузова высказалась по поводу судебного иска, который она собирается подать против резидента Comedy Club Андрея Скорохода.

На днях шоумен Андрей Скороход, известный также под ником Глебати, позволил себе крайне нелестно отозваться о своей коллеге с телеканала ТНТ Ольге Бузовой. В ответ певица и телеведущая заявила, что подаст на Андрея в суд. Следом звезда получила массу неприятных комментариев в свой адрес, и сегодня ее терпение лопнуло.

«Я не хочу больше это терпеть! Правда. Пользуясь тем, что у меня нет защитника, пользуясь волной негатива, начали появляться одно за другим оскорбительные видео. Это разве по-мужски? Это по-человечески? А если бы такие слова сказали в адрес вашей дочери или жены? Мамы??? Да, я пока одна. Но я могу за себя постоять. И буду», — эмоционально высказалась Ольга в своем Instagram.

Поклонники все как один поддержали Бузову, заверив, что они стоят за нее горой и не отвернутся из-за этого скандала. Напомним, друг Ольги и коллега Скорохода Тимур Батрутдинов уже извинился перед певицей, но остальные участники конфликта (кроме Андрея, звезда назвала еще пару имен своих обидчиков) пока хранят молчание.

Фото: Instagram