НАШ ШОУБИЗ

Валерий Меладзе променял жену Альбину Джанабаеву на сексуальную брюнетку

© Starface.ru

Валерия Меладзе снова заметили со стройной брюнеткой вместо Альбины Джанабаевой.

Певец Валерий Меладзе на днях выступил в Дубае, где засветился в обществе сексуальной брюнетки. Поклонники отметили, что уже не в первый раз видят 57-летнего артиста с пышногрудой красоткой. Некоторые всерьез беспокоятся за брак знаменитости с Альбиной Джанабаевой.

Зрители говорят, что на сцене Меладзе был очень улыбчивым и светился от счастья. Он исполнил свои хиты, но не один, а с очаровательной бэк-вокалисткой. Зрители сразу обратили на нее внимание. Ведь девушка отличалась стройной фигурой и яркой внешностью.

Когда кадры с концерта появились в Сети, то поклонники обсуждали не только творчество артиста, но и его помощницу. Некоторые посоветовали Альбине Джанабаевой следить за своим мужем, пока его не увели из семьи. СМИ писали, что когда-то супруга звезды тоже была у него на подпевках, а потом стала его женой.

© Экспресс газета

Напомним, что Валерий был 25 лет женат на супруге Ирине. У них есть трое общих детей: Инга, Софья и Арина. По слухам, последние года брака мужчина жил на две семьи – встречался с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Многие фанаты еще тогда говорили, что артистке может прилететь «бумеранг».

Ранее мы писали о том, что недавнее выступления Валерия Меладзе неприятно удивило публику. На кадрах, которые появились в соцсетях, пользователи обратили внимание на странные движения артиста, напоминающие судороги. Некоторые зрители даже напугались и заподозрили у звезды проблемы со здоровьем. А другие посчитали, что скандалы вокруг его семьи сказались на самочувствии артиста.