НАШ ШОУБИЗ1 мин.

«Превращаешься в служанку всех, кого породила»: Дарья Мельникова о воспитании детей

© Starface.ru

Актриса Дарья Мельникова заявила, что материнство научило ее здоровому эгоизму.

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова рассказала, что материнство научило ее здоровому эгоизму. Актриса дала интервью журналу «Атмосфера», которое публикует WomanHit.ru.

В 2024 году знаменитость родила третьего ребенка. Дочь появилась на свет от второго мужа Романа Набатова. А от первого супруга у Дарьи есть двое сыновей. Звезда призналась, что справляется с ролью матери.

«Ощущения нормальные. После второго, как говорят, уже перестаешь считать. Просто превращаешься в многорукую Шиву и служанку всех, кого породила. И это прекрасно, конечно», — поделилась Мельникова.

Артистка отметила, что после первых родов впала в депрессию. Но после она смогла взять себя в руки, и со вторым ребенком ей удалось избежать психологических проблем. Третий раз, по словам женщины, стал еще проще.

«Безусловно, в целом становится проще, ты уже в курсе про гормональные послеродовые переживания, которые так или иначе, но проходят. С опытом понимаешь важность сна и уделяешь ему больше внимания. Больше здорового эгоизма — меньше героизма», — подчеркнула звезда.

Ранее мы писали о том, что Анита Цой переживает из-за одиночества 32-летнего сына.

Источник:WomanHit.ru