НАШ ШОУБИЗ

«Как я буду в нем ходить?»: Оксана Самойлова показала эксклюзивное фото свадебного платья

© Из профиля Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

В 2012 году Оксана Самойлова и Джиган узаконили свои отношения. Тем не менее молодые люди решили сыграть свадьбу только спустя 10 лет. Сейчас девушка активно готовится к этому событию и обо всем подробно рассказывает в социальной сети.

Поклонников ждал настоящий сюрприз, когда несколько часов назад звезда показала эксклюзивное фото своего свадебного платья. Оксана неоднократно говорила о том, что его шьют по индивидуальному заказу. Платье и впрямь получилось сказочным, с длинным шлейфом. О такой красоте мечтает каждая девочка!

Сказочное платье Оксаны

© Из профиля Instagram Самойловой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

К слову, на осуществление задумки Самойловой потребовалось большое количество ткани. Вовсе не удивительно, что платье получилось очень тяжелым.

«Мой вес без платья 59 килограммов. Вместе с ним почти 73 кг. Получается, что оно весит 13 кг. Как я буду в нем ходить?» — заявила девушка.

Ранее сообщалось о том, что Веру Брежневу подозревают в беременности. Вчера певица появилась на публике в платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот. Подробности читайте в этой статье.