Мода

Волкова пришла на светский вечер в «драматичном» мини, а Бледанс — в коже

16 сентября в столице состоялась презентация юбилейного 25-го сезона телеканала «СТС». В числе гостей — Екатерина Волкова, Эвелина Бледанс, Нонна Гришаева, Федор Бондарчук, Агния Кузнецова, Сергей Светлаков, Сергей Бурунов и многие другие. Рассказываем, как прошел вечер, а заодно — разбираем образы знаменитостей!

Екатерина Волкова успела сразу на два мероприятия: с премии «Мужчина года» на вечеринку телеканала. О смене образа актриса не забыла, прихватив бархатное микроплатье с «драматичными» рукавами от российского дизайнера и лодочки на головокружительно высоких шпильках. Ставку на total black сделала и Эвелина Бледанс, правда, в более дерзком формате. Актриса похвасталась рельефным прессом в крошечном топе-бандо и кожаных брюках ультранизкой посадки.

Эвелина Бледанс

© Пресс-служба

Из череды поклонниц монохромных аутфитов выделилась Нонна Гришаева, которая выбрала платье, пестрящее этническими принтами. Актриса Агния Кузнецова появилась в безукоризненной брючной двойке в оттенке изумруда, а эпатажная Лена Ленина — в костюме цвета жгучего перца и неоновой чалме.

Листайте фотогалерею, чтобы увидеть больше образов!

_ Фото: пресс-служба_