Мода

Мария Шарапова показала, как носить треники и выглядеть элегантно

Мария Шарапова обладает настоящей суперспособностью миксовать спортивные вещи с деталями самых разных стилей. В свежей публикации в Instagram 33-летняя теннисистка показала, как носить любимые треники, чтобы выглядеть элегантно.

Шарапова вышла на прогулку в спортшик-аутфите, который оформила изящными аксессуарами. Спортсменка позирует за стаканчиком кофе, демонстрируя образ в базовых тонах. В главных ролях — объемный свитшот молочно-белого цвета и укороченные брюки-джоггеры на резинке в оттенке мокрого асфальта. Вместо массивных кроссовок звезда спорта выбрала эффектные сандалии-слайды с фактурным верхом из кожи цвета бордо. А вместо рюкзака — миниатюрную каркасную сумку из рафии с кожаными деталями. Главный аксессуар лета органично вписался в look, а его завершением стали крупные солнцезащитные очки с темными линзами.

Поклонники Марии Шараповой были щедры на комплименты, подчеркивая естественность и простоту на всех фото. «Королева!», «Такая милая», «Самая красивая теннисистка в мире», «Никаких брендов, тонн макияжа, напыщенных поз — только милая и простая фотография. Идеально!», «Ты такая красивая!», «Прекрасная Мария», «Маша, ты настоящая!», «Идеальна!» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!