Мода

Анастасия Решетова спустила 389 500 рублей на модную куртку

Анастасия Решетова любит добавлять в свои look’и брутальную кожу, и этому у нее действительно стоит поучиться. Экс-возлюбленная Тимати питает слабость к дорогим брендам. Мы выяснили, во сколько обошелся красотке улов с очередного шопинга.

Пока маленький Ратмир занимался плаванием, модель успела похвастаться косухой из мягкой кожи цвета молочного шоколада из весенне-летней коллекции Saint Laurent. На модный трофей звезда не поскупилась: обновка обошлась ей в нескромные 389 500 рублей. В каждую руку — еще по миллиону: в лаконичный casual-образ со светлыми джинсами и бланковой рубашкой вписалась любимая модель сумки Решетовой Hermès Birkin, причем не одна, а целых две. Носить две сумки вместе рекомендуют и дизайнеры. Возьмите этот трюк на заметку, если совмещаете работу, спорт и обязанности мамы.

А дочь Валерия Меладзе Инга показала более бюджетный вариант верхней одежды на межсезонье. Как молодая дизайнер обыграла куртку-«овечку» отечественного бренда за 9 000 рублей — читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @volkonskaya.reshetova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!