ИХ ШОУБИЗ1 мин.

15 пачек мармелада и начос: что потребовал американский рэпер DaBaby для выступления в Москве

© Jordan Strauss/Invision/East News

Рэпер DaBaby потребовал для концерта в Москве 15 пачек мармелада и начос.

Американский рэпер DaBaby собирается приехать в Москву за два дня до концерта. Артист хочет лично проверить соблюдение всех своих требований, в которые входят 15 пачек мармеладных мишек и несколько килограмм мексиканских начос. Об этом сообщает «Жизнь».

Сообщается, что в райдере у рэпера указаны пятизвездочная гостиница и перелет бизнес-классом. А вот алкоголя в списке нет.

Источник рассказал, что DaBaby проведет несколько дней в России, так как хочет посмотреть достопримечательности. В планах у артиста сходить на Красную площадь. Кроме того, он хочет попробовать записать трек с российским исполнителем. Правда, не уточняется с каким.

DaBaby выступит в России 28 февраля. Его гонорар за концерт составляет $500 тысяч. На разогреве у него будут российские звезды.

Ранее в Москву приехала звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел. Она появилась на премьере фильма со своим участием.

Источник:Жизнь