Знаки Зодиака

Мужчина-Рыбы: 7 его особенностей, которые вас раздражают

С этим мужчиной вы переживете все радости любви: получите кофе в постель, серенаду под окном и миллион алых роз. Но не все так гладко, как кажется. Что еще вас с ним ждет, читайте в нашей статье.

Он противоречит себе

Вы же знаете, что символ знака — это рыбы, плывущие в противоположных направлениях? Мужчина-рыбы мечется между разумом и чувствами (обычно перевешивают последние), несколько раз на дню меняет планы, регулярно спорит с внутренним голосом и постоянно сомневается в своих решениях. Если вы хотите, чтобы в вашем доме когда-нибудь состоялся ремонт или чтобы вы съездили в отпуск, вам придется регулярно подталкивать вашего мужчину к действиям, поднимать его боевой дух и справляться с его неуверенностью в себе.

Он замыкается в себе

Как и всем, ему надо побыть в одиночестве. Но иногда этот процесс затягивается. Он ходит с хмурым выражением лица, не отвечает на ваши вопросы, и вы начинаете подозревать худшее. Но дело обычно не в том, что у него нашли тяжелую болезнь или появилась любовница (последнее вообще практически исключено). Причина в том, что он увидел царапину на автомобиле или задумался о смысле жизни. Ситуация, когда он замолкает, может наступить внезапно: в кино, у друзей, на отдыхе. Не лезьте к нему в душу. Его постепенно отпустит.

Экономность не входит в число его добродетелей. Иногда он способен затянуть пояс, чтобы накопить средства на спиннинговую удочку. Но не больше! Ваш мужчина импульсивен, покупает то, что ему нравится. Из-за этой особенности вы будете жить от получки до получки и вообще рискуете превратиться в основного добытчика. Правда, Рыбы спокойно относится к смене ролей, поэтому когда вы притащите домой мамонта, ваш мужчина без лишних слов займется его разделкой и вечером приготовит ужин.

Он прячется от стрессов

Как ему это удается? Он просто делает вид, что проблемы не существует. Если его компании грозит банкротство, то он не будет искать работу до последнего (а после сокращения ляжет на диван с печальным видом и будет смотреть в потолок). Если он дал невыполнимое обещание, то станет всячески тянуть время и придумывать отговорки. Ни в коем случае не давите на него. Он не умеет сопротивляться, поэтому превратится в безвольного и зависимого от вас человека. Он знает, как бороться с прокрастинацией, поэтому постепенно найдет решение (хотя на это уйдет гораздо больше времени, чем вы надеялись).

Он любит мечтать

Это его хобби, на которое, к слову, уходит все свободное время. В своих фантазиях он совсем другой человек. Иногда мечты и реальность путаются, поэтому он начинает на полном серьезе рассуждать о строительстве дома или о запуске собственного дела. Не сомневайтесь вслух в его словах, но и не поддавайтесь их очарованию.

Он страдает от перепадов настроения. А заодно от них страдаете вы, потому что сложно подстроиться под человека, который минуту назад был счастлив, но вдруг что-то приуныл. Он не стесняется своих слез (а значит, вы не останетесь с ним, если придерживаетесь веры в то, что «мужчины никогда не плачут»). Он переживает за посторонних и любит им помогать. А еще он может запрыгать на улице или при всех вас поцеловать. И не забывайте, что этот мужчина умеет читать ваши мысли (хотя редко в этом признается). В общем, вам никогда не придется с ним скучать.

Он странно ведет себя в постели

Ваш партнер чудак в хорошем смысле слова. И это дает о себе знать во всех сферах жизни, в том числе и в сексуальной. Ему нравятся ролевые игры, у него обычно высокая потенция. Ваши отношения отлично сложатся, если у вас совпадают потребности (кстати, благодаря постели вы простите ему все перечисленные выше недостатки, потому что в умении любить и ублажать женщину ему нет равных).

Фото: shutterstock/vostock