Женщина-Близнецы: 11 черт характера, за которые ее любят

У каждого знака Зодиака есть особенность, вызывающая симпатию. Одна. А у женщины-Близнецы их на десять больше. Пришло время раскрыть тайны, как она добивается всеобщей любви.

Избегает конфликтов

Женщина-Близнецы никогда не ввяжется в чужую драку с криками «Наших бьют». Она чувствительна к температуре окружающей среды: когда становится слишком горячо и взрывоопасно, она тихо исчезает из дома, офиса или отношений. Если она решит вернуться, то сделает вид, что обо всем забыла. Однако не надо считать ее мягкотелой или безвольной: если загнать женщину-Близнецы в угол, то она вспомнит и о черном поясе карате, и о хранящемся в памяти словаре ненормативной лексики.

Проявляет независимость

Она не напрашивается ни к кому в друзья, не преследует мужчин, не опекает детей: она слишком уважает свою и чужую свободу, чтобы кому-то надоедать. И поскольку она держится не как женщина, а как богиня, то на нее обычно смотрят восхищенными глазами. А еще ее не запугать одиночеством, хотя она и предпочитает шумные компании.

Живет в режиме многозадачности

Если вы хотели увидеть аттракцион, когда фокусница ловко жонглирует сковородой, говорит по телефону, проверяет тетради сына и к тому же правильно отвечает на вопросы в игре «Кто хочет стать миллионером?», то билеты на шоу приобретайте у Близнецов.

Помимо умения решать несколько проблем одновременно, представительница этого знака обладает широким, почти бескрайним кругозором. Она готова обсудить как последние звездные сплетни, так и философию Спинозы. В общем, она похожа на подарочное издание «Хочу все знать», поэтому с ней никогда не бывает скучно.

Готова к приключениям

Женщина-Близнецы не спасует, если вы предложите ей завтра прыгнуть с парашютом или отправиться в поход. Когда она приезжает в незнакомый город, то гуляет по нему без карт и навигаторов, чтобы изучить нехоженые туристами тропы. И, конечно, если ей выпадает шанс влюбиться, начать карьеру или переехать, ее не остановят страхи и размышления о возрасте.

Умеет флиртовать

Вы никогда не задумывались, почему женщина-Близнецы проходит без очереди в поликлиниках, и толпа не линчует ее за это? Как ей удается безнаказанно опаздывать на работу? Дело в ее убойном обаянии и таланте флиртовать с теми, кто попадает в поле зрения. Она улыбается всем, вплоть до консьержек и уборщиц, раздает комплименты без тени лести и очаровывается новыми знакомыми с первого взгляда.

Хранит верность

Ей, конечно, требуется время, чтобы проверить человека на ум, честь, совесть и чувство юмора. Но если однажды вы доказали ей свою ценность, то навсегда приобрели в ее лице настоящего друга или возлюбленную. Причем ни годы, ни расстояния, ни конфликты не способны ослабить ее преданность.

Женщина-Близнецы не пропадет и не потеряется ни в какой ситуации. У нее настолько развито творческое мышление, что она могла бы вести рубрику «Необычное применение повседневных вещей». Придите к ней в гости — и найдете массу хитроумных приспособлений, которые она к тому же сделала своими руками из пластиковых бутылок или коктейльных соломинок.

Говорит правду

Этой способностью может похвастаться не только женщина-Близнецы, но именно ей удается быть честной, не задевая при этом чувств окружающих. Она так осторожно намекнет на пятно на блузке, что вы даже не расстроитесь. Она даст вам совет, и вы не захотите с ней спорить. Она расскажет в социальных сетях о проблеме с ребенком, и на нее не нападут члены скрытой группировки «Ты плохая мать». Причина в том, что она чутко относится к словам и умеет их аккуратно нанизывать.

Вдохновляет

После беседы с ней вы почувствуете воодушевление и, наконец, возьметесь за ремонт или отправитесь к косметологу. Женщина-Близнецы заражает оптимизмом в такой космической степени, что около нее трава зеленее и небо выше. Причем делает она это не нарочно, потому что у нее нет привычки утешать или выслушивать чужие жалобы.

Остро шутит

Она подмечает несуразности и не упускает возможности посмеяться над ситуацией. Если женщину-Близнецы хорошо разозлить, то она метнет несколько саркастических слов, но обычно она не целится по людям. С ней стоит обсуждать неприятности, потому что она видит в них забавное. И если она спотыкается о чужую глупость, то весело через нее перепрыгивает. Она не нагнетает туч и мрачных красок, поэтому с ней всегда легко и приятно.

Фото: shutterstock.com, istockphoto.com