Уход за телом

Гель-сыворотка, бронзер и еще 8 главных бьюти-покупок июля

В этом месяце мы предлагаем уделить особое внимание уходу, поэтому предлагаем вам самые интересные новинки для лица, тела и волос!

Обновленные антиперспиранты с нежной формулой от Dove

У современной девушки много забот, но она всегда должна выглядеть великолепно и чувствовать себя уверенно. Улучшенная формула в новых дезодорантах обеспечит не только эффективную защиту, но и бережный уход за кожей подмышек. Благодаря маслам, глицерину, увлажняющим ингредиентам, а также действию активных веществ кожа подмышек будет восстановлена после повреждений из-за бритья.

Солнцезащитная помада SPF 50+ для чувствительных областей кожи лица от Davines

Эта помада от Davines сделает ваше пребывание на солнце комфортным и безопасным — она деликатно защитит все нежные участки на лице. Теперь вы сможете спокойно проводить время на солнце все лето.

Линия Biolage гамма Sunsorials от Matrix

В новой серии средств для волос от Matrix — обновленное решение для защиты волос от солнца в летний период. Стоит помнить, что солнечные лучи не только дарят коже красивый шоколадный оттенок, но и имеют негативные последствия: кутикула волос повреждается и высыхает, чешуйки постепенно отслаиваются, подвергая прямому воздействию солнечных лучей внутреннюю структуру волоса, от чего локоны теряют блеск, становятся тусклыми, сухими и ломкими, появляются секущиеся концы. Однако благодаря новой технологии Matrix волосы восстанавливаются и защищаются от вредного воздействия УФ-лучей.

Иногда наша кожа может выглядеть тусклой и усталой, в таком случае нужно обязательно начать действия по ее восстановлению. Dream Cream — это дневная эмульсия, которая мгновенно преображает вашу кожу, при этом не имеет тонирующего эффекта. Этот крем устраняет следы усталости, увлажняет кожу, выравнивает цвет лица и дарит естественное сияние, чтобы вы всегда оставались в центре внимания.

Освежающая увлажняющая гель-сыворотка «Живая вода» Force Vitale Aqua Vitale от Swiss Line

Благодаря своей текстуре гель-сыворотка мгновенно впитывается в кожу и насыщает ее кислородом и влагой, придавая упругость и разглаживая морщинки. Кроме того, сыворотка полностью устраняет дискомфорт, вызванный недостаточным уровнем увлажнения кожи.

Бронзер Art Professional Make-up от Eveline

Для тех, кто хочет создать эффект загара или подчеркнуть уже существующий, появился новый бронзер от Eveline. Эта уникальная бронзирующая пудра, обогащенная маслом купуасу, увлажняет, питает и придает эластичность сухой и чувствительной коже.

Новый увлажняющий гель-концентрат Moisture Surge Hydrating Supercharged Concentrate от Clinique

Одна из главных функций кожи — удержание влаги, но с течением времени и под воздействием солнца кожа становится обезвоженной, стянутой, мы часто ощущаем дискомфорт. Инновационная технология Liquid-Sphere, благодаря которой Clinique удалось заключить в микрокапсулы ингредиенты, удерживающие воду и антиоксиданты, вам поможет. Гель-концентрат обладает суперлегкой текстурой, не содержит жира, но при этом обеспечивает кожу мощным зарядом увлажнения на 24 часа.

Солнце иногда может стать причиной появления пигментных пятен. Однако формула Ideal Radiance богата антиоксидантами и нейтрализует воздействие внешних стресс-факторов, в том числе УФ-лучей. Уже через два часа питательные вещества проникают в самые глубокие слои кожи, а через 24 часа уровень меланина существенно снижается.

Эксфолиант для волос и кожи головы «Живительная Свежесть» от L’Occitane

Если вы часто окрашиваете волосы, делаете укладки и используете фен, эксфолиант — ваш must-have. Он тщательно очищает кожу головы и волосы, а входящие в его состав морская соль и пять эфирных масел успокаивают и освежают. После применения волосы становятся мягкими и дольше остаются чистыми. Вы снова будете готовы к любым экспериментам с прической!

Водостойкий гель-спрей Solar Helio Spray с УФ-защитой от System Professional

Еще один потрясающий продукт, который создан, чтобы защитить ваши волосы от воздействия солнечных лучей, не перегружая их. Легкая дымка-спрей с УФ-фильтрами поддерживает правильный баланс влаги и предохраняет цвет волос от вымывания и изменения оттенка.

Текст: Дарья Бударова

Фото: istockphoto, архивы пресс-служб