Красота

Бьюти-подарки, которые можно подарить себе на 8 Марта

Что же подарить подруге, дочери, маме на 8 Марта? Это проблема, с которой хотя бы раз сталкивалась каждая из нас. Но если все подарки уже куплены, а муж получил отдельный заказ, настало время порадовать саму себя. Passion.ru поможет вам с выбором! Мы собрали самые интересные весенние предложения.

Наборы от Vichy

Специально к празднику 8 Марта компания Vichy выпустила сразу три подарочных набора. Один из них предназначен для более молодых девушек, поскольку он корректирует несовершенства кожи. Второй набор создан специально для антивозрастного ухода. А третий подойдет всем, потому что помогает коже противостоять негативному влиянию окружающей среды. Очень актуально в условиях большого города!

Аромат Love Affair от Eisenberg

Этот парфюм идеально подходит в качестве подарка себе на 8 Марта. Во-первых, это довольно оригинальная композиция из группы цветочных и древесно-мускусных. В нем есть интересные ноты белых цветов, смородины, жасмина и розы. Во-вторых, каждая девушка с нетерпением ждет прихода весны, а такой аромат хотя бы по своему настроению приблизит теплую пору.

Урок макияжа в M.A.C

Если вы не знаете индивидуальных особенностей подруги и выбрать подходящее косметическое средство очень сложно, то лучшим решением будет подарить ей урок макияжа в M.A.C. Все девушки, даже если и не каждый день, но периодически красятся. Поэтому изучить особенности своего лица и подобрать с мастером подходящий макияж — ценная возможность. Такой подарок точно оценит каждая женщина. Впрочем, записать вы можете и себя саму!

Еще один подарок для тех, кому трудно угодить, — сертификат на маникюр и педикюр в Express Nails. Уж это точно любит каждая девушка! Особенно актуален этот подарок именно 8 Марта. Перед наступлением тепла хочется привести в подарок свои ручки и ножки. К слову, процедуры по уходу за ногтями могут стать и отличным времяпрепровождением для вас в этот праздничный день.

Курс процедур в клинике «Лантан»

Если вы хотите по-настоящему порадовать себя и свое тело, предлагаем в качестве подарка купить себе целый курс процедур. Мы все вечно заняты, у нас мало времени для похода в спортзал или фитнес-центр, а выглядеть молодо и стройно очень хочется. Методика снижения веса Super Sculpt сочетает в себе лечебный и косметический эффект. К тому же она абсолютно безболезненна. Каждая женщина будет счастлива получить в качестве подарка возможность сбросить парочку лишних килограммов, лежа на кушетке.

СПА-программа в салоне красоты «Острова»

Какой женщине не хотелось бы уйти от постоянных забот и расслабиться в СПА-салоне хотя бы 8 Марта? Правильно, каждой хотелось бы. Подарите себе любую из множества процедур по уходу в салоне «Острова», и вы запомните этот день надолго! Только представьте: никакой суеты, никакой готовки, а только массаж и шоколадные обертывания.

Маски для лица от Cremolab

Если же вы не хотите никуда идти в праздник, то есть другой выход. Устройте СПА-салон на дому, подарив себе маску для лица от Cremolab. Вариантов множество: увлажняющие, успокаивающие, питательные, ревитализирующие, гидрогелевые, а также лифтинг-маски и маски для снятия макияжа. В общем, среди такого разнообразия вы точно найдете то, что нужно.

У вас дома на каждом углу лежит то фен, то плойка, то утюжок для волос? Вам это надоело? Тогда купите себе мультистайлер Volume «Все-в-одном» от Philips. Объем, идеально прямые волосы, локоны, волны — все это возможно благодаря лишь одному повороту пластины. Если вы любите экспериментировать, то этот подарок точно для вас!

Набор «Лаванда» от L’Occitane

Не хотите насладиться СПА-процедурами, маникюр и педикюр перед праздником уже сделали, а косметических средств у вас полные шкафы? Подарите себе набор ароматов для дома «Лаванда» от L’Occitane. Издавна считалась, что женщина создана для того, чтобы создавать в доме уют. Поэтому этот подарок все точно оценят!

Набор Curly от Sexy Hair

Волосы — это то, что либо придает образу девушки дополнительный шик, либо совершенно портит весь внешний вид, если они недостаточно ухожены. Поэтому за волосами старается следить каждая девушка. Набор Curly Sexy Hair «Кудрявое настроение» включает в себя три средства: профессиональный шампунь без сульфатов и парабенов, бальзам для фиксации кудрей и спрей для их усиления. Если вы обладательница самых непослушных кудрявых волос, этот набор создан специально для вашей прически.

Фото: архивы пресс-служб, shutterstock.com

Читайте также:

Как подобрать себе аромат: 6 советов

Зачем нужен тоник для лица