passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2015, 17:30

Что подарить на День Святого Валентина

До дня всех влюбленных осталось совсем немного времени. И если вы еще не купили подарок любимому человеку или подруге, мы подскажем, что точно порадует его или ее, и не слишком сильно ударит по бюджету.

Вкусная «валентинка»

Яркое, ароматное и необыкновенно вкусное печенье, созданное для оригинального выражения твоей любви и нежности! Дари радость и тепло дорогим людям! В наборе: 1 большое сердце-открытка, 2 разноцветных сердечка, специальный пищевой маркер черного цвета, подарочная крафтовая коробка с белым наполнителем, перевязанная атласной ленточкой.

Генетический тест «Атлас»

Генетический тест - символ заботы друг о друге, надежды на будущее, здоровую семью. Это уникальная разработка, основанная на методе, позволяющем определить уникальные участки ДНК, выяснить статус носительства 155 наследственных заболеваний и предупредить о предрасположенности к 114 распространенным заболеваниям, определить индивидуальную реакцию на 66 лекарственных препаратов, дать рекомендации по их дозировке и получить информацию о происхождении. Исследование проводится на базе многопрофильного Медицинского центра «Атлас», осуществляется с помощью ДНК-микрочипов. Скрининг достаточно сделать один раз в жизни, в любом возрасте - с появлением новых научно-обоснованных данных будет производиться автоматическое обновление каждого результата.

Бьюти-линзы 1-Day Acuvue Define

Отличный подарок близорукой подруге, которая уже носит линзы. 1-Day Acuvue Define не только корректируют зрение, но и подчеркнут естественную красоту глаз на свидании, моментально преобразят взгляд. Инновационный увлажняющий компонент дарит ощущение комфорта с утра до вечера, защищают от вредного ультрафиолетового излучения.

Браслет Jawbone

Легендарные браслеты, которые работают как фитнес-трекер, легки в обращении, помогают вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и сбрасывать вес с удовольствием. Браслет расскажет о том, сколько шагов вы прошли, сколько калорий потратили, зарегистрирует количество тренировок и сна. В феврале Jawbone представил два совершенно новых продукта – браслеты UP3 и UP MOVE. В них добавлена интеллектуальная функция Smart Coach, которая будет анализировать вашу статистику и давать вам персонализированные советы. Браслеты изготовлены из прочного анодированного алюминия, покрытого сверху материалом, похожим на нейлон, выглядят просто и стильно.

Смартфон Lumia

Lumia – это подарок от всего сердца, максимальное качество по оптимальной цене, что особенно актуально в свете резкого роста цен на всю электронику. Полный набор встроенных сервисов и функций от Microsoft – таких, как предустановленный MS Office, Outlook, Skype, облачный сервис OneDrive, карты HERE, музыкальный сервис MixRadio и интеграция с популярными социальными сетями – ВКонтакте, Facebook и Twitter. Все это в ярких корпусах с инновационным дизайном.

Смартфон Sony Xperia E4

Прочный корпус, стильный дизайн и удобство в использовании. Широкий 5-дюймовый qHD-экран с IPS матрицей, высококачественный звук и музыкальное приложение PartyShare для веселого общения. Аккумулятор емкостью 2300 мАч и энергосберегающий режим Ultra STAMINA обеспечивают до 2 дней автономной работы смартфона. Пятимегапиксельная основная камера с режимом HDR и набор приложений для камеры, включая AR развлечения, Live on YouTube, Режим ретуши лица, Sound photo, Timeshift burst, AR effect, Social live, Художественный эффект и Панорамный обзор, помогут создавать действительно интересные фотографии и отличные сэлфи.

Смартфон Highscreen WinWin

Идеальный подарок для девушки. Стильный и легкий Highscreen WinWin: его классическую черную и яркую желтую съемные панели можно менять в зависимости от настроения. Мощный телефон, который станет помощником в делах и отличным развлечением. Предустановленные приложения MSN помогут найти лучшие рецепты, узнать о достопримечательностях любого города и даже составить собственную программу тренировок! А благодаря облачному сервису OneDrive все фотографии, снятые на телефон, будут мгновенно доступны на всех устройствах с вашей учетной записью.

Xbox One в черном и Xbox One Sunset Overdrive в белом цвете

Этот подарок можно взять на двоих. Лучшие игры и развлечения в одной консоли не оставят равнодушным никого. Огромный выбор новинок игровых блокбастеров, среди которых захватывающие эксклюзивные проекты: Forza Horizon 2, Sunset Overdrive и Halo: The Master Chief Collection. Благодаря Xbox Live и совершенно новому опыту многопользовательского взаимодействия можно играть с друзьями по всему миру. А еще, не вставая с дивана, теперь можно совершать видеозвонки в Skype, открывать любимые сайты в браузере Internet Explorer и смотреть ролики на YouTube. Xbox One – консоль нового поколения, которая станет настоящим центром развлечений прямо в гостиной вашего дома.

Клавиатура и мышь Sculpt Ergonomic Desktop

Выгнутая форма новой эргономичной клавиатуры Sculpt Ergonomic Desktop уменьшает угол изгиба запястий, в то время как мягкая подкладка поддерживает их, что позволяет держать руки в расслабленном состоянии. Раскладка Natural Arc следует контурам пальцев, упрощая работу. Клавиатура удобно располагается на столе под нейтральным углом, а форма мыши, которая входит в комплект Sculpt Ergonomic Desktop, обеспечивает максимальный комфорт для кисти руки.

Сумка Longchamp

В широкой линейке изделий этого модного дома любая девушка найдет сумку по вкусу. А соотношение цены и качества порадует кавалера. Выполненные из тщательно отобранных материалов, эти сумки служат невероятно долго - проверено редакцией.

Умеете ли вы дарить и получать подарки? Пройдите наш тест и узнайте ответ.