passion.ru
Опубликовано 28 июля 2011, 14:41

Звезды в купальниках: голливудские тренды пляжной моды-2011

Пляж вместо красной дорожки Звезды в купальниках - горячая тема лета.

Пляж вместо красной дорожки

Звезды в купальниках - горячая тема лета. Мы придирчиво изучаем образы голливудских модниц, чтобы повторить их удачные варианты, понять актуальные тренды и избежать модных провалов.

На пляже, как и на красной дорожке самых разных светских мероприятий, со знаменитостями случается всякое. Пляжный наряд может подчеркнуть как все достоинства звездного тела, так и выставить его изъяны в невыгодном свете.

Какие купальники выбирают звезды этим летом? Бесспорный фаворит - бикини: классика всегда в моде!

Также знаменитые красотки, знающие толк в стильных трендах, отдают предпочтение купальникам-бандо, купальникам с цветочным, абстрактно-геометричным и гороховым принтами, купальникам с контрастными вставками, сплошным купальникам с пикантными разрезами, купальникам а-ля ретро, романтичным вязаным купальникам и купальникам в духе «назад в 70-е».

Еще один пляжный тренд, которые демонстрируют нам звезды, - раздельные купальники с разным цветом верха и низа. Смешивать два-три комплекта цветных купальников, создавая множество образов, ультрамодно!

Звезды в купальниках ждут вас в новом голосовании Passion.ru. Кто из голливудских див безупречен и в пляжном костюме, а кто чаще всего ошибается с цветом и фасоном купальника? Оцените их образы и выскажите свое мнение!