passion.ru
Опубликовано 08 мая 2013, 12:00

Хайди Клум: эволюция стиля

Passion.ru предлагает вашему вниманию модные образы Хайди Клум с конца 1990-х по сегодняшний день. Голосуйте, оценивайте, высказывайтесь в комментариях!

Хайди Клум (Heidi Klum) – американская модель, актриса, продюсер, телеведущая и бизнес-леди немецкого происхождения. Она одна из самых успешных женщин современности, счастливо сочетающая карьеру и воспитание четырех детей.

Пропуск в мир славы и головокружительных гонораров вчерашней школьнице и начинающей модели Хайди Клум обеспечило появление в купальнике на обложке американского издания Sports Illustrated в 1998-м. Сотрудничество с бельевым брендом Victoria's Secret, длившееся с 1997-го по 2010-й год, вознесло Клум на вершину модного Олимпа. Отказаться от роли «ангела» в бриллиантовом бра Хайди пришлось ради детей и новых проектов, среди которых самым известным широкой публике является реалити-шоу «Проект “Подиум”».

Стиль Хайди Клум достоин пристального внимания, причем как на красных дорожках, так и в повседневности. За casual-образы ей не менее часто раздают похвалы эксперты моды, чем за вечерние выходы. Звезда шутит, что ее любимый предмет одежды – пижама, и говорит, что обожает эксперименты с гардеробом. «Можно надеть самое простое платье или джинсы, но “сделать” образ с помощью оригинальных украшений, обуви или сумки. Аксессуары помогают меняться, оставаясь собой, и это так увлекательно!» – говорит Клум. Главная черта ее стиля – гармоничное сочетание экстравагантности и элегантности: скучноватая классика, сладкий гламур или радикальный эпатаж в чистом виде ей чужды, зато Хайди удается виртуозно смешивать элементы этих фэшн-направлений.

Passion.ru предлагает вашему вниманию модные образы Хайди Клум с конца 1990-х по сегодняшний день. Голосуйте, оценивайте, высказывайтесь в комментариях!