passion.ru
Опубликовано 12 января 2012, 13:38

Джонни Депп: эволюция стиля

Джонни Депп (Johnny Depp), красавчик с бунтарской душой и внешностью, - настоящий король Голливуда.

Джонни Депп (Johnny Depp), красавчик с бунтарской душой и внешностью, - настоящий король Голливуда. Он успешен как актер, режиссер, музыкант, сценарист и продюсер. Он из года в год занимает ведущие места в рейтингах самых сексуальных мужчин планеты и при этом шутит, что попадает во всевозможные топы, «когда Брэд Питт (Brad Pitt) мало снимается». Он считается образцовым звездным семьянином, хотя начало 2012-го принесло слухи о возможном разрыве отношений Джонни Деппа и его гражданской жены Ванессы Паради (Vanessa Paradis), французской певицы и актрисы. Надеемся, сплетни окажутся ложными…

И конечно, 48-летний Джонни Депп - признанная икона стиля, хотя, по его словам, он меньше всего думает о том, чтобы быть на кого-то похожим и навязывать другим свои вкусы. Звезда фильмов «Распутник», «Турист», «Ромовый дневник», саги о пиратах Карибского моря обожает небрежный хулиганский шик, эклектику, с одинаковым шармом носит классические брючные костюмы, косухи и майки с рваными джинсами.

Фирменные черты имиджа Джонни Деппа - неизменные очки, жилеты, шейные платки и шарфы, шляпы и кепки, грубая потертая обувь и обилие аксессуаров: браслетов, цепочек, кулонов. Passion.ru предлагает вам проследить эволюцию стиля самого модного «пирата» современности!