passion.ru
Опубликовано 13 октября 2008, 00:02

Вечерние наряды

   Как это ни печально, но лето уже пропело свою песню, и погода постепенно становится все более прохладной. На улицах уже гораздо меньше прогуливающихся и сидящих на лавочке людей, все начинают перемещаться в закрытые помещения, где, в отличие от улицы, тепло и уютно.
Вечерние наряды

   Как это ни печально, но лето уже пропело свою песню, и погода постепенно становится все более прохладной. На улицах уже гораздо меньше прогуливающихся и сидящих на лавочке людей, все начинают перемещаться в закрытые помещения, где, в отличие от улицы, тепло и уютно.

Осенняя пора уныла, погода нас совсем не балует, поэтому девушкам остается прибегать к различным ухищрениям, чтобы поднять себе настроение и не переставать всех удивлять яркими оригинальными нарядами!

Итак, берем курс на теплые и уютные места - кафе, кино, клубы, бары и рестораны. Осталось решить, какой наряд предпочесть, чтобы выглядеть актуально, модно и стильно!

Вечеринка в кафе

Вечеринка в кафе

Итак, если это - модное кафе с шумными посетителями, необычными блюдами и яркими коктейлями, то в такой обстановке можно смело экспериментировать с нарядом.

Уместно будет выглядеть яркая шелковая блузка в сочетании с темными брюками или юбкой, из обуви желательно остановиться на туфлях (или сапожках) с каблуком - очень женственно и стильно!

В этом сезоне актуален лиловый цвет, поэтому можно смело отдать ему предпочтение.

Еще одним подходящим вариантом может быть яркое коктейльное платье. Выглядит нарядно, модно и интересно - очень подойдет для вечера с друзьями!

Если вы идете в ночной клуб, то здесь можно дать волю своей фантазии! В этом месте открытые и слишком открытые наряды будут выглядеть как нельзя кстати.

Любые фасоны, цвета и отделки - позволительно все. Главное, чтобы было красиво и вам самим нравилось!

Например, ярко-розовое платье или же обтягивающее платье леопардовой расцветки, разнообразные туники - идеальные варианты!

В ресторан

В ресторан

Другое дело, если вы планируете сходить в ресторан, например, со своим спутником. Тут уже не поэкспериментируешь с цветами и аксессуарами, необходимо более тщательно подойти к выбору наряда.

В подобные заведения лучше одеваться относительно строго, но, конечно же, не как на работу в офис.

Прекрасно будет смотреться наряд, состоящий из юбки, кофточки и стильного пиджака.

Для того чтобы выглядеть чуть элегантнее и женственнее, советуем выбрать юбку с завышенной талией (хит сезона), обувь к такому наряду должна быть только на каблуке.

Платье - абсолютно беспроигрышный вариант. Для похода в ресторан лучше выбирать платье понарядней, но без излишеств.

В качестве аксессуара хорошо будет смотреться клатч, который лучше сочетать по цвету или фактуре с обувью.

Если вы - не любительница открытых нарядов, но предпочитаете женственность в одежде, то вам идеально подойдет закрытое трикотажное платье в сочетании с кардиганом из схожего по фактуре материала. Выглядит очень стильно и элегантно!

В гости

В гости

Если вы планируете заехать в гости к друзьям или родственникам на ужин или чашечку чая, то тут можно немного расслабиться и не следовать всем заданным правилам вечернего наряда.

Но это вовсе не значит, что можно выйти из дома в домашнем спортивном костюме и отправиться в гости!

Безусловно, близкие не заострят особого внимания на вашем внешнем виде, они будут вам рады в любом случае.

Но, согласитесь, им будет гораздо приятней, если вы оденетесь для них как-то по-особенному.

Шелк - очень красивая ткань, которая с легкостью добавит праздника в ваш наряд!

Простые брюки, юбка или джинсы в сочетании, например, с топом из шелка будут выглядеть очень нарядно.

Еще один способ добавить изюминку в свой образ - это одежда со стразами и дополнительными деталями отделки. Также в моде все блестящее и цвета с металлическим эффектом.

Официальное мероприятие

Официальное мероприятие

Если вы получили приглашение на официальное мероприятие, где заранее установлен определенный дресс-код, то его необходимо придерживаться.

Помимо правильно подобранного наряда, все остальное тоже должно быть «по-вечернему» - прическа (можно сделать вечернюю прическу - это сделает ваш образ более торжественным), обувь и аксессуары.

Универсальным нарядом для подобного события всегда выступает маленькое черное платье, которое, несомненно, должно быть в гардеробе у каждой женщины.

Наденьте его - и вы наверняка не прогадаете!

На правах рекламы