passion.ru
Опубликовано 16 марта 2012, 16:59

Модные секреты: новый образ каждый день!

Чтобы всегда хорошо выглядеть, достаточно базового гардероба. Белая рубашка или блуза, черная юбка-карандаш, приталенное платье средней длины, хорошо сидящие брюки и пиджак обеспечат вам всегда элегантный, безупречный вид.
Модные секреты: новый образ каждый день!

Чтобы всегда хорошо выглядеть, достаточно базового гардероба. Белая рубашка или блуза, черная юбка-карандаш, приталенное платье средней длины, хорошо сидящие брюки и пиджак обеспечат вам всегда элегантный, безупречный вид.

Но большинство женщин используют такой же базовый гардероб, а значит, есть риск «слиться» с коллегами, подругами и другими поклонницами классики. Или выглядеть чересчур правильно и скучно.

Как этого избежать? Эксперты моды советуют: чтобы сохранить и подчеркнуть свою индивидуальность, нужно добавить к вашей одежде на каждый день красивую удобную обувь разных стилей и соответствующие аксессуары.

Passion.ru рассказывает о нескольких секретах создания запоминающихся образов. Берем на вооружение идеи стильных комплектов, которые пригодятся нам этой весной!

Секреты стиля: классическая игра

Секреты стиля: классическая игра

Секреты стиля: классическая игра

Многие думают, что классическая юбка-карандаш требует исключительно высокого каблука. Бесспорно, эффектная обувь на шпильке - одно из самых удачных решений для такого образа.

«Придется забыть о практичности?» - спросите вы. Ничуть! На помощь приходит молодежный стиль, который разнообразит любой офисный гардероб. Например, можно здорово облегчить свою жизнь, подобрав оригинальную обувь на платформе. Подходящую модель мы нашли в коллекции Dibrera: сочетание темно-коричневой замши и фактурной кожи выглядит очень необычно.

Эта же юбка-карандаш легко может стать основой для романтического образа, если подобрать к ней элегантную полупрозрачную блузку. Какому бы цвету вы ни отдали предпочтение, наряд получится эффектным. Но будьте осторожны с аксессуарами: акцент должен быть на блузе! Яркими или массивными украшениями вы рискуете уничтожить ореол таинственности и превратить свой наряд в пошлую пародию. Лучше сделать выбор в пользу яркой обуви.

Дайте возможность мужчине пофантазировать и самому дорисовать недостающие детали. А вот заколка под цвет блузки или платок, завязанный на черной сумке мягкой формы, окажутся очень кстати.

Только не надевайте юбки-карандаши в театр или на первое свидание! В этом сезоне для таких ответственных поводов лучше обратить внимание на мягкие линии, коктейльные платья и теплые, не слишком яркие цвета. Пусть основой вашего образа станет персиковый, бежево-оранжевый или коралловый. Подчеркните фигуру коротким черным жакетом или болеро.

Что касается обуви, она должна быть классической. Идеальным дополнением такого наряда станут черные лодочки от Vivien Westwood, которые можно найти на сайте Lamoda.ru.

Секреты стиля: хищный шик

Тигриные и леопардовые расцветки в этом сезоне остаются бесспорными фаворитами. Если хотите добавить вашему облику немножко кошачьей грации, сделайте акцент на яркой обуви с животным принтом. Например, это могут быть роскошные ботильоны Sam Edelman: они очень самодостаточны и требуют однотонных аксессуаров.

Для хищниц есть еще один интересный вариант - модели под рептилию, которые этой весной актуальны как никогда. Хитом весенних коллекций стала сумка-клатч Coccinelle: наиболее выигрышно она будет смотреться в сочетании с черной классикой и вещами темных тонов.

Секреты стиля: хищный шик

Секреты стиля: хищный шик

Секреты стиля: новая романтика

Этой весной рекомендуем забыть про скромность и дать волю цвету. Обратите внимание на яркие модели: оранжевые, бирюзовые, малиновые наряды есть во многих дизайнерских коллекциях. Буйство цвета коснулось даже классики - стильные яркие аксессуары прекрасно дополнят любой офисный комплект.

В моде опять природные расцветки - крупные цветы, бабочки, разнообразные растительные принты. Что касается обуви, она не должна быть слишком яркой. Идеальным дополнением таких нарядов станут черные, бежевые или светло-серые модели из коллекций ARZO mania, Miss Sixty и Capriccio, которые можно найти на сайте Lamoda.ru.

Секреты стиля: новая романтика

Секреты стиля: новая романтика

Секреты стиля: смелое сочетание

Не бойтесь смешивать в одном ансамбле вещи разных текстур и фасонов: лак или замшу можно сочетать с разнообразными сумками из гладкой или текстурированной кожи, классические комплекты - с обувью и аксессуарами в стиле гранж.

За новинками одежды, обуви и аксессуаров загляните в интернет-магазин Lamoda.ru, где всегда есть лучшие коллекции премиум-брендов: Baldinini, Vivien Westwood, Galliano, Love Moschino и многих других. Европейский уровень сервиса и бесплатная консультация он-лайн стилиста помогут не потеряться в разнообразии размеров и стилей.

Секреты стиля: смелое сочетание

Секреты стиля: смелое сочетание

С 7 по 15 марта действует эксклюзивная скидка для читательниц Passion.ru. Закажите 2 любые модели из каталога Lamoda.ru, используйте промокод PASSION - и третью вещь получите бесплатно!

На правах рекламы