passion.ru
Опубликовано 27 июня 2014, 16:52

25 черных платьев Анджелины Джоли

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) с детства любила черное. До сих пор она часто выбирает наряды этого цвета.

В подростковом возрастеАнджелина Джоли вела довольно замкнутый образ жизни. Она чувствовала себя изгоем в школе из-за своего нестандартного внешнего вида - чрезмерной худобы и привычки одеваться во все черное. С годами отношение Энджи к жизни изменилось, но любовь к черному цвету осталась. Она часто носит одежду этого цвета как в повседневной жизни, так и на красных дорожках. Passion.ru собрал лучшие образы Джоли в черных платьях за последние 10 лет.

Невозможно не заметить, что чаще всего перед папарацци Анджелина Джоли появляется в черных платьях от Versace. Это один из самых любимых ее дизайнеров.

В платье от Atelier Versace Анджелина появлялась на премьере фильма «Малефисента» в Токио, на мировой премьере этой картины и на частном превью. Также она выбирала Versace для выхода на красную дорожку Оскара в 2012 и 2013 годах, премьеры фильма «Турист» и «Солт» в 2010, в 2005 году на премьере «Мистер и миссис Смит».

Еще одна любимая марка голливудской актрисы - Michael Kors. В черных платьях от этого дизайнера Анджелина была замечена на премьере «Малефисенты» в Шанхае, на Producers Guild Awards-2012, на премьере ленты «Бесславные ублюдки» в Лос-Анджелесе в 2009 году.

На Screen Actors Guild Awards-2012 актриса появилась в платье Jenny Packham Grecian, для церемонии Producers Guild Awards-2012 выбрала наряд от Michael Kors, для Toronto International Film Festival-2011 - платье Vivienne Westwood, а на мировой премьере фильма «Солт» была в платье Emporio Armani.