passion.ru
Опубликовано 15 января 2013, 14:40

Белье для роскошных форм: тренды-2013

Женственная классика, соблазнительный ретростиль или дерзкий color block? Модные тенденции нижнего белья угодят всем обладательницам пышных форм!
Белье для роскошных форм: тренды-2013

Женственная классика, соблазнительный ретростиль или дерзкий color block? Модные тенденции нижнего белья угодят всем обладательницам пышных форм!

Если у вас аппетитная фигура, достойная моделей plus size, подчеркивать ее достоинства и корректировать то, что не устраивает, можно и нужно не только с помощью одежды, но и нижнего белья. Комфортное, правильно подобранное и модное белье поднимает настроение и уверенность в своей неотразимости. А бельевые тренды наступившего года обещают немало интересного для обладательниц пышных форм!

Вы не прогадаете, сделав ставку на женственную классику – комплекты из кружева, шелка, атласа, гипюра, сеточки. В этом сезоне на классические модели и формы равняется даже спортивное белье!

Однако позвольте себе немного больше кокетства: трусики с завышенной линией талии, корсеты, бюстье, панталоны в стиле pin-up – фавориты капризной моды в 2013-м. Во многом именно ретро вдохновляет отделку соблазнительных вещиц, и в новых коллекциях нижнего белья мы видим контрастный по цвету кант, ажурное кружево, дополнительные лямки в качестве декоративных деталей, разрезы, плиссе, пуговки, крючки на трусиках, бахрому, рюши, вышивку, ленты, шнуровку.

Балует выбором и актуальная цветовая гамма. В почете у дизайнеров серебристый, золотой, бордовый, мятный, банановый, коралловый, черный, белый, телесный, фуксия, фиолетовый, цвет слоновой кости, какао, темно-синий, васильковый, алый.

Белье для роскошных форм: тренды-2013

Белье для роскошных форм: тренды-2013

Ультрамодные тренды – color block и эффект омбре (деграде). Первая тенденция предлагает сочетание двух ярких цветов в одном комплекте, например, синего и красного, фисташкового и черного, сиреневого и зеленого, бирюзового и фуксии. Омбре, или перетекание цвета, может быть и броским (в частности, оранжевый – в розовый), и спокойным (серебристый – в серый, золотой – в бронзовый и т. п.).

Белье для роскошных форм: тренды-2013

Белье для роскошных форм: тренды-2013

Если еще говорить о цветах и фактурах модного белья-2013, то популярны неоновые и пастельные оттенки, оттенки металлик, имитация лакированной кожи.

Актуальные принты – «хищный» леопардовый, мелкий цветочный, горох, этнические и геометрические узоры, пейсли и клетка.

Белье для роскошных форм: тренды-2013

Белье для роскошных форм: тренды-2013

С тенденциями определились – пора узнать, как выбирать белье, а именно бюстгальтер для соблазнительных форм.

Как правильно подобрать белье больших размеров

Начнем с любопытного факта: оказывается, две из трех женщин не знают своего правильного размера груди! Вместе с тем, с помощью этого предмета женского белья, разумеется, правильно подобранного, можно моделировать различные формы декольте, чтобы выглядеть сексуально и притом чувствовать себя естественно.

На что следует обратить внимание при подборе белья женщинам с пышными формами? Советы дают эксперты известной на рынке женского белья марки Felina.

Совет 1. Женщины, имеющие большую грудь, должны знать, что из-за неправильно подобранного бюстгальтера у них могут возникнуть не только боли в плечах, голове и спине, но и другие неприятные последствия. Самое главное при выборе данного предмета белья – правильно подобрать его размер**.** Хорошо сидящий бюстгальтер расположен горизонтально, на одном уровне спереди и сзади, прилегает к телу, но не врезается в него, а косточки не давят.

Совет 2. Для большой груди нужно выбирать широкие лямки. Это в первую очередь связано с перераспределением нагрузки на тело, а слишком узкая бретель не только врезается в кожу, но и плохо удерживает грудь.

Совет 3. Женщинам с большой грудью особое внимание нужно уделять спинке бюстгальтера, которая должна быть из плотной эластичной ткани с широкими бортами, так как именно она в ответе за комфортное поддержание груди.

Специалисты марки Felina учли требования, предъявляемые к комфорту и изяществу белья больших размеров, разработав линию белья Conturelle для женщин с пышными формами. Качество, комфорт, красота и чувственность – отличительные черты этой линии. Каждая покупательница оценит качественные натуральные материалы и новые технологии производства данного белья, а также его ежедневный комфорт и элегантность.

Роскошное обрамление для роскошных форм

Где купить по-настоящему качественное, красивое, комфортное нижнее белье больших размеров? Два года назад в Москве был создан совместный проект салонов женского белья «Эстель Адони», «Золотая Стрекоза» и «Демуазель Дорэ» - «Estelle A-club», специально для дам с пышными формами.

Это единственный в России клубный проект подобного рода, предоставляющий уникальную возможность в одном магазине, сделать заказ любых понравившихся моделей из новых коллекций, подобрать белье и аксессуары на все случаи жизни: комфортное белье на каждый день, специальное белье для фитнеса и занятий спортом, корректирующее белье, купальники, великолепные корсеты, кружевное белье, изысканные шелковые пеньюары, – а также получить консультацию профессионалов. Здесь представлен широчайший ассортимент специализированных модных марок и моделей.

Белье для роскошных форм: тренды-2013

Белье для роскошных форм: тренды-2013

Сегодня уже в четырех московских салонах «Estelle A-Store» (на постоянной основе работают специальные корнеры, где обладательницы восхитительных форм всегда найдут среди 2 000 представленных моделей достойные себя белье и купальники знаменитых марок. Размерный ряд представленных моделей варьируется от 85–105 B/C/D и 70–105 E/F/G/I.

Как стать участником клуба и какие бренды в нем представлены? Подробности вы можете узнать на сайте www.estelle-aclub.ru.

По телефонам специальной горячей линии вы можете задать любые вопросы относительно ассортимента элитного женского белья и получить консультацию эксперта:

(495) 958-08-08,
(915) 092-38-88,
(915) 096-75-55.

На правах рекламы