passion.ru
Опубликовано 21 мая 2014, 17:08

Bridal Fashion Week 2015: аксессуары для волос

Каждая невеста, без сомнения, хочет быть самой красивой. Сделать свой образ уникальным помогут аксессуары для волос.

Быть стильной невестой сегодня не так уж и сложно. Дизайнеры предлагают столько идей, что можно выбрать на любой вкус. Особого внимания заслуживают детали образа невесты, в том числе аксессуары для волос. Ведь именно они могут сделать образ более законченным и привнести свою «изюминку». Passion.ru предлагает посмотреть на аксессуары для волос, представленные модельерами на Неделе моды Bridal Fashion Week 2015.

В будущем свадебном сезоне невеста может позволить себе быть любой - смелой и дерзкой или нежной и женственной. И под любой из стилей можно выбрать украшение для прически.

Так, на голове нежных невест прекрасно будут смотреться искусственные цветы из полупрозрачной белой ткани - именно такие аксессуары представил Marchesa. Чувственность образа подчеркнут ободки и венки от Oscar de la Renta и Carolina Herrera.

Обратите внимание также на шпильки с большими белыми бусинами от Carolina Herrera - они подойдут для элегантных невест.

Monique Lhuillier предлагает украсить волосы веточкой из драгоценных камней. Это украшение непременно станет предметом восхищения всех ваших гостей.

В моде также будут цепочки. Их представили дизайнеры Galia Lahav. Причем этот аксессуар может помочь вам создать как чувственный, нежный образ, так и довольно неординарный. Для смелых невест модельеры Galia Lahav создали черные цветы и необычный венок из серебристых молний.

Любительницы крупных аксессуаров оценят работу Naeem Khan, а ценительницы минимализма - вуалетку от Jenny Packham.

Свадебные аксессуары 2014 (62 фото)
СМОТРЕТЬ