passion.ru
Опубликовано 23 июня 2014, 15:27

30 колец для необычной невесты

Классика - это хорошо. Но современные невесты мечтают о чем-то необычном.

На помолвку женщина получает от своего избранника подарок - помолвочное кольцо. У нас, в России, это принято делать сюрпризом, но на Западе все чаще будущая невеста сама выбирает себе ювелирное украшение. Если вы тоже относитесь к их числу, то самое время обратить внимание на необычные помолвочные кольца.

Если вы предпочитаете белые бриллианты, то это совсем не означает, что ваше украшение должно быть скучным и похожим на многие другие. Например, Anne Sportun предлагает кольцо необычной формы из розового золота с бриллиантами (6350 долларов). Любите белый металл? Обратите внимание на кольцо от Finn (15200 долларов), Doyle & Doyle (2250 долларов), Monique Péan (43520 долларов).

Fred Leighton создал шикарное кольцо с бриллиантами и изумрудами. Любительницам желтого золота понравится кольцо Doyle & Doyle (1800 долларов), Greenwich Jewelers (9200 долларов).

Бренд Van Cleef & Arpels создал кольцо, напоминающее виток петли (8400 долларов). Кольцо из 18-каратного желтого золота, усыпанное мелкими драгоценными камнями создал Ippolita, Cartier предлагает надеть на палец великолепное кольцо в виде розы.

Если же вам нравятся и разноцветные драгоценные камни, обратите внимание на красивое кольцо Anna Sheffield с черным бриллиантом, Graff с розовым камнем, Tiffany с желтым.

Catherine Angiel, Monique Péan и Todd Reed предлагают украшения с уникальным серым бриллиантом. Камень цвета шампань представлен в ювелирной коллекции Rebecca Overmann. Этот же бренд создал украшение с бледным серо-зеленым камнем.

Тем же, кому не нужны бриллианты, понравятся кольца от Anna Sheffield (с лабрадором), Eric Weiner, Anne Sportun (с рубином), Tiffany (с жемчугом), Anna Sheffield (с кварцем), Danhov Round и Fred Leighton (с сапфиром), Irene Neuwirth (с аквамарином), Anna Sheffield (с турмалином).