passion.ru
Опубликовано 28 ноября 2014, 15:16

Duracell заряжает энергией активные семейные игры!

Duracell призывает семьи с детьми выключить мониторы и включить воображение!
Duracell заряжает энергией активные семейные игры!

Компания Duracell знает, как важна энергия движения в жизни каждого человека, а особенно ребенка. Именно поэтому она запустила акцию «Заряжаем активную игру» и говорит всем родителям в мире: «Верните подвижные игры в жизнь своих детей!».

Для детей и родителей на странице www.vk.com/duracell размещается множество интересных идей и полезных советов по организации насыщенного семейного досуга, а также проходят тематические конкурсы и акции.

В частности, в ноябре и декабре 2014 года в рамках творческого фотоконкурса разыгрываются поездки в знаменитый испанский парк развлечений и игровые консоли Xbox 360 с сенсорной технологией Kinect, которая требует активного движения во время игр.

Заходите на наш сайт, но только для того, чтобы зарядиться идеями активного времяпровождения, поучаствовать в конкурсах и получить призы от Hasbro и Microsoft для увлекательного семейного отдыха, а потом – играть на улицу!

«Регулярное времяпровождение за игрой между детьми и родителями помогает построить тёплые отношения между членами семьи, накопить позитивные чувства и совместный опыт, на который можно опереться в жизни», – комментирует эксперт бренда - психолог высшей категории, специализирующийся на работе с детьми, специалист психологического центра Paleon, Соловьева Лариса Викторовна, – совместная игра с родителями поможет детям почувствовать себя горячо любимыми и развить родственную привязанность и теплоту по отношению к детям».

Duracell заряжает энергией активные семейные игры!

Duracell заряжает энергией активные семейные игры!

Играйте, бегайте, прыгайте, смейтесь и любите свою семью, а Duracell подарит энергию для ваших любимых активных игр.