passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2021, 10:00
3 мин.

От избавления от ненужного до страстной любви: астрологические тенденции сентября 2021

Осень врывается в нашу жизнь с яркими переменами. Самое время отодвинуть на второй план незначительные моменты и расставить новые приоритеты.
От избавления от ненужного до страстной любви: астрологические тенденции сентября 2021

© Pexels.com

Ситуация на небосводе будет способствовать благоприятным изменениям. К каким именно событиям необходимо тщательно подготовиться – рассказывает профессиональный астролог и основатель Школы астрологии Инна Любимова.

Инна Любимова

Астролог, основатель Школы астрологии

7 сентября – новолуние в Деве

В 3:51 по московскому времени произойдет новолуние в Деве. Земной знак повышает у людей концентрацию внимания и педантичность. В этот день рекомендуется навести порядок в доме, финансовой сфере и личных отношениях. Избавьтесь от старых вещей, разложите по полочкам документы и почистите список контактов. Уберите все лишнее, чтобы начать этот месяц с новой главы.

10 сентября – Венера переходит в знак Скорпиона

Планета любви и красоты перейдет в страстного и чувственного Скорпиона – будьте готовы к тому, что вас захлестнут эмоции. Захочется пуститься в авантюру, испытать больше страсти и удовлетворить потребность в азарте. Это прекрасное время, чтобы поработать над отношениями с партнером и заняться вопросами личной жизни, если вы пока что одиноки.

От избавления от ненужного до страстной любви: астрологические тенденции сентября 2021

© Pexels.com

15 сентября – Марс переходит в знак Весов

В этот день вы будете нуждаться в одобрении. Вам захочется продемонстрировать все свои самые лучшие качества и произвести хорошее впечатление. Не расстраивайтесь, если ваши старания не принесут нужный результат. Ситуация на небе такова, что вам будет сложно взять себя в руки и проявлять лидерские качества.

21 сентября – полнолуние в Овне

Полнолуние в огненном Овне наделяет людей повышенной эмоциональностью и провоцирует на агрессию. В этот непростой период вы рискуете ввязаться в конфликт, поэтому постарайтесь провести день в одиночестве и спокойствии. Не стоит браться за новые проекты и привносить в свою жизнь перемены – они не оправдают ваших ожиданий.

22 сентября – Солнце переходит в знак Весов

Когда Солнце оказывается в воздушном и коммуникабельном знаке, людям хочется больше общения, впечатлений и развлечений. Соберитесь компанией, сходите в боулинг или устройте пикник на природе. Делайте все, что приносит вам позитивные эмоции.

От избавления от ненужного до страстной любви: астрологические тенденции сентября 2021

© Pexels.com

26 сентября – Меркурий становится стационарным

Время, когда под рукой всегда необходимо иметь блокнот и ручку. Период стационарного Меркурия называют Днем гениальных идей – именно в это время вас посетит вдохновение и интересные мысли. Записывайте все, что придет в голову, но не спешите браться за реализацию. Как говорил Пушкин: «Служенье муз не терпит суеты».

27 сентября – Меркурий становится ретроградным

Меркурий отвечает за сделки, крупные покупки, передачу информации и путешествия. Когда планета начинает ретроградное движение, во всех этих сферах происходит путаница. Постарайтесь в это время воздержаться от поездок и заключения контрактов. Посвятите время себе и самоанализу. Подумайте о том, какие ошибки вы совершили в прошлом, и как их исправить.

Фото: Pexels.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!