passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2007, 00:00

Новогодний секс: 12 супер-поз!

   Приближается Новый Год, и вы, скорее всего, уже сбились с ног, покупая подарки для своих близких и друзей. Но для любимого человека вы наверняка приготовили что-то особенное, необычное, то, что он давно хотел. Если в число ваших задумок входит секс в Новогоднюю ночь, Passion.ru предлагает несколько идей.
Новогодний секс: 12 супер-поз!

© Секс позы

   Приближается Новый Год, и вы, скорее всего, уже сбились с ног, покупая подарки для своих близких и друзей. Но для любимого человека вы наверняка приготовили что-то особенное, необычное, то, что он давно хотел. Если в число ваших задумок входит секс в Новогоднюю ночь, Passion.ru предлагает несколько идей.

Особенно подойдет этот подарок для тех, кто собирается встретить романтический Новый Год вдвоем. Если же у вас намечается шумная вечеринка с множеством друзей, при желании вы тоже можете выбрать удобный момент и уединиться. Причем распланируйте все так, чтобы вам никто не мешал и не тарабанил в дверь, многозначительно спрашивая: чем вы там занимаетесь?! Лучше, конечно, уехать вдомили в квартиру, которая пустует в новогоднюю ночь. Хотя… Может быть, секс по соседству с шумной компанией - именно то, что вас заводит…

Итак, вы решили устроить возлюбленному незабываемую новогоднюю ночь. Подготовьтесь: купите сексуальное, красивое нижнее белье, свечи, найдите подходящую музыку. Кроме того, позаботьтесь о меню (конечно, если вы решили отметить праздник вдвоем). Пища должна быть легкой, иначе вы не сможете проделать все нижеследующие акробатические экзерсисы. Пить тоже много не надо – только для поднятия настроения.

Начав экспериментировать в сексе, убедитесь, что и вы и партнер чувствуют себя комфортно в выбранной позе – ведь если неудобно, вам обоим будет не до оргазма.

Это одна из самых любимых поз мужчин – женщина сверху. Однако есть в этой позе своя особенность: мужчин не лежит, а сидит или находится в положении полусидя, опираясь на стол или высокий стул. Его сомкнутые ноги должны быть навесу или опираться на пол (согнуты в коленях). Женщина, раздвинув ноги, становится лицом к мужчине. Во время секса партнер может помогать любимой двигаться, контролируя руками движения ее бедер.

Этой позой, в которой мужчина сверху, можно наслаждаться бесконечно.

Мужчина становится на колени и кладет стопы лежащей на спине партнерши себе на плечи. В таком положении мужчина легко контролирует глубину проникновения и темп движений. Если женщина положит при этом себе под бедра подушку – ее оргазм будет ярче.

Эта поза особенно подойдет тем, кто предпочитает заниматься любовью медленно.

Женщина и мужчина лежат на боку: партнерша – спиной к партнеру. Мужчина держит верхнюю полусогнутую ногу партнерши или кладет ее на себя.

Эта поза позволяет контролировать глубину проникновения.

Женщина сидит на краешке стула, прогнувшись в спине. Мужчина стоит сзади на коленях. Партнер может легко контролировать темп секса, положив свои руки даме на плечи. Для этой позы подойдут движения вверх-вниз.

Женщина лежит на животе на постели, ноги сомкнуты и согнуты в коленях. Мужчина садится на женщину сзади. Главное, чтобы он не наваливался на вас всем своим весом – для этого партнер должен удерживать свое тело, упираясь руками о кровать.

Секс позы

Секс позы

Эта поза позволит партнерам испытать оргазм одновременно.

Женщина лежит на спине, ноги согнуты в коленях, стопы стоят на кровати. Мужчина находится лицом к партнерше. Под бедра женщины нужно положить пару подушек – это обеспечит не только глубокое проникновение, но и дополнительную стимуляцию клитора.

Эта поза из категории «женщина сверху», но и она тоже не совсем обычная. Мужчина не ложится, а сгибает ноги в коленях и садится на свои стопы. Женщина садится на партнера спиной к нему. Если партнерша устанет и не сможет долго двигаться в таком положении, она может опереться вытянутыми руками о кровать.

Заняться любовью перед зеркалом – отличный способ разнообразить рутинный секс. Партнерша стоит на коленях лицом к зеркалу, партнер – сзади нее. Дама не должна сгибаться и опираться на свои руки, она должна прильнуть своей спиной к партнеру. Отдельное внимание следует уделить ритму секса: мужчина должен двигаться медленно, без резких движений.

Такая позиция понравится тем, кто любит экспериментировать.

Женщина лежит на спине, ноги сомкнуты, согнуты в коленях и подняты вверх. Мужчина становится на четвереньки спиной к партнерше.

Женщина стоит на четвереньках, мужчина располагается сзади. Он поднимет одну ногу партнерши и держит ее на уровне своих бедер. В этой позе партнер может легко контролировать глубину проникновения, а свободной рукой ласкать партнершу.

Партнер лежит на спине, а партнерша садится на него спиной к нему. Женщина опирается руками о кровать, а стопы сводит вместе на груди у мужчины. Партнер может помогать даме двигаться, контролируя ее движения своими руками.

В заключение несколько слов для любителей орального секса в позиции «69». Это скорее даже не поза, а техника выполнения.

Обычно поза 69 предусматривает, что один из партнеров находится сверху, однако у вас будет гораздо больше свободы в движениях, если вы оба ляжете на бок. Партнер сможет ласкать женщину и языком, и пальцами, а дама, получая при этом колоссальное удовольствие, не забудет и о своем «деле». В сексе поза играет ключевую роль. И поэтому, чем больше поз в вашем арсенале, тем лучше.

Говорят, как встретишь Новый Год, так его и проведешь, поэтому провести волшебную ночь в объятиях любимого вдвойне привлекательно.