passion.ru
Опубликовано 07 марта 2003, 00:05

Суперстимуляция

   Еще одно достоинство видеокамеры состоит в том, что она позволяет взглянуть на себя глазами вашего партнера, что не совсем идентично зеркалу. она принуждает взглянуть на себя со стороны секса более объективно. Другими словами, можно увидеть, как вы мастурбируете или занимаетесь любовью уже после того, как сексуальное возбуждение миновало. Тоща ваши ощущения того, что и как вы делали, не будут окрашены собственным возбуждением; есть возможность судить обо всем хладнокровно.
Суперстимуляция

© Мастурбация

   Еще одно достоинство видеокамеры состоит в том, что она позволяет взглянуть на себя глазами вашего партнера, что не совсем идентично зеркалу. она принуждает взглянуть на себя со стороны секса более объективно. Другими словами, можно увидеть, как вы мастурбируете или занимаетесь любовью уже после того, как сексуальное возбуждение миновало. Тоща ваши ощущения того, что и как вы делали, не будут окрашены собственным возбуждением; есть возможность судить обо всем хладнокровно.

Теперь рассмотрим, как использовали видеокамеру супруги из Лос-Анджелеса Дин, 41 год, и Мария, 37 лет. С помощью видеокамеры они хотели изучить сексуальные проблемы, стоящие на пути к достижению вершины наслаждения.

«У нас с Марией проблемы на почве секса возникли около пяти лет назад. Ей было все труднее и труднее достигать оргазма, и я начал подумывать о том, не делаю ли я что-то неправильно, или, может быть, наша сексуальная жизнь погрязла в обыденности? А может, я просто больше не возбуждаю ее?

Из-за всего этого я начал сомневаться в своих сексуальных способностях, появились случаи импотенции... Я стал просто панически бояться постели, так как никогда не знал, будем ли мы сегодня заниматься с Марией любовью или нет, и если будем, то смогу ли я с этим достойно справиться.

Это ужасно, когда ваша жена уже возбуждена, а у вас еще нет эрекции. Вы смотрите на свой член, страстно желаете, чтобы он встал, но испытываете при этом такое чувство, словно он уже никогда не поднимется. Это похоже на какое-то болезненное колебание без положительных результатов. Несмотря ни на что, мы решили попробовать видеосъемку, хотя не очень были уверены, что получится. К счастью, уже сама идея возбудила нас обоих, поэтому Мария на сей раз была очень чувствительна, а у меня долгожданная эрекция появилась быстро. Мы трижды снимали себя в различных позициях».

На пленке мы видим спальню Марии и Дина, огромную, королевских размеров, кровать. Первой в кадре появляется Мария. У нее темные волосы, она немного похожа на испанку: лицо с высокими скулами, полный, чувственный рот. Она несколько тяжеловата в бедрах, и живот уже округлился, как это бывает после родов, но зато у нее большая красивая грудь и очень гладкая блестящая кожа. Она лежит на постели, совершенно обнаженная, и ждет Дина. Вскоре в кадре появляется Дин. Он медленно приближается, ясно видна начинающаяся эрекция.

Дин — коренастый мужчина, среднего роста, у него волосы цвета металла и твердая линия челюсти. Его вес превышает норму по крайней мере на 12 кг. Это заметно по его животу «любителя пива». («Да, как вы можете видеть, я люблю пропустить бутылочку-другую пивка...») Он взбирается на кровать рядом с Марией, и, опираясь на один локоть, принимается целовать ее, нежно ласкать грудь. Его пенис к тому времени значительно увеличивается и касается ее бедра. Она дотрагивается до него рукой и начинает поглаживать вверх-вниз. Все идет хорошо.

Неожиданно Дин взбирается на Марию, раздвигает руками бедра и вставляет член. Их животы начинают быстро двигаться в ритме полового акта, но не совсем в унисон друг другу. Одним словом, это не танец. Заметно, как напряжена спина Дина, он с трудом удерживает себя на руках. Он движется в Марии очень быстро и рывками; буквально после третьей фрикции у него наступает эякуляция. Все, занятие любовью закончено. Он в последний раз целует ее и слезает.

В следующий раз они занимаются любовью на боку. Опять он начинает целовать ее, ласкает грудь, а потом вводит член. При этом так резко выворачивает ей бедро, что завести член глубоко просто не получается. Рукой он держит ее за колено, оставляя поднятую ногу жены на весу в течение всего полового акта. Начинает он быстро и напористо, затем ослабевает и, наконец, останавливается. Через некоторое время принимается снова. Наконец, он останавливается, извлекает член — эякуляции не произошло.

В третий раз он пытается использовать позу, когда мужчина находится сзади женщины. Она лежит на боку, вытянув ноги. Он целует ей спину, обнимает, сжимает рукой левую грудь. Затем вводит член, и при этом угол между их телами таков, что Дин почти не касается жены. На этот раз он проделывает все очень медленно, для того, чтобы достичь оргазма, ему требуется около 10 минут. Мария все это время просто лежит и никак не реагирует на происходящее.

Самым любопытным оказывается то, что после просмотра кассеты Дин заявляет: «Наша половая жизнь была просто замечательной... только пять или шесть лет назад мы перестали слишком уж горячиться в постели. Мы пробовали все, все позиции, мы сейчас много пробуем. Но огонь каким-то образом уже потух, и не спрашивайте меня, почему». Даже Мария сказала почти то же самое: «Наш секс был прелестным. Мы были очень близки, все было хорошо. Дин очень заботливый любовник».

Однако из записей видно другое: Дин всегда был любовником ниже среднего уровня, если говорить о его сексуальной технике и умении. Он не понял ни явного желания Марии испытать достаточное возбуждение еще до непосредственного начала полового акта, ни ее желания дополнительной стимуляции во время самого полового акта. Ведь чем старше они становились, тем больше привыкали друг к другу и, следовательно, тем большая стимуляция требовалась ей. Ей также было необходимо иметь уверенность в своей, как и прежде, сексуальной привлекательности, сексапильности, а не просто в том, что Дин хочет ее. Мало, если он только хочет использовать ее тело для удовлетворения своих сексуальных потребностей.

Дин не понял, чего хотела его жена; она хотела, чтобы к ней относились как к женщине.

Он проверял себя как мужчину

   Честно говоря, сексуальный опыт Дина явно невелик, ему недоставало знаний для решения своих проблем. То же самое можно сказать и о Марии. Им потребовалось очень много времени, чтобы понять, что у них вообще есть проблемы. Ведь они довели дело до той стадии, когда исправить что-либо уже поздно или почти невозможно.

Неспособность Марии достичь оргазма и частичная импотенция Дина превратились в замкнутый круг.

Но с помощью видеозаписи они смогли наконец убедиться в своих проблемах и отнестись к себе объективно. И хотя возбуждение к тому времени уже прошло, кое-что они смогли изменить.

После рождения второго ребенка Мария стала меньше интересоваться сексом, и даже когда в ней пробуждался сексуальный аппетит, достичь оргазма уже сложнее, чем в то время, когда детей еще не было. Это вообще широко распространенное явление.

К этому времени Дин уже задумался над своей сексуальной активностью, возникли сомнения относительно его «мужской силы». Тогда же произошел первый случай импотенции. Очень трудно сохранить эрекцию, когда видишь, что твоей партнерше абсолютно все равно, будет член активным или нет.

К тому времени, когда у Марии вернулся интерес к сексу. Дин был настолько поглощен проблемой эрекции, что старался просто ввести член как можно быстрее, чтобы успеть кончить до исчезновения эрекции. Но в тот момент, когда он уже «кончал», Мария еще даже не была возбуждена и находилась совсем далеко от оргазма. Дин был прав, говоря, что Мария стала испытывать разочарование, и это, в свою очередь, побуждало его чаще задумываться о проблемах в сексе и волноваться. Но чем больше он волновался, тем меньше было шансов удержать эрекцию.

Оба они. Дин и Мария, не обращали внимания на свое физическое состояние. Раз уж любовь оказалась неудачной, то не было смысла заботиться о внешнем виде, о том, чтобы выглядеть сексуальными и привлекательными. Мария начала курить. Дин пристрастился к спиртному, набрал лишний вес, обрюзг, потерял спортивную форму.

Запись ясно показывает нам, что выносливость Дина очень невелика. Она демонстрирует его обвисший живот, особенно когда он пытается проникнуть как можно глубже в Марию. Для этого ему приходится принять настолько неудобную позицию, что его лобковая часть почти не касается клитора жены, хотя такое трение уже само по себе могло бы стимулировать оргазм.

Я посоветовал этой паре продолжать использовать видеосъемку, а Дину сказал, чтобы он не думал об эрекции. Никогда не нужно беспокоиться об этом. Вместо этого ему следует думать прежде всего об оргазме Марии. Дин должен целовать ее, ласкать, гладить грудь и соски — каждую каплю своего естества он должен принести на алтарь ее возбуждения. Нужно поглаживать и всячески стимулировать клитор, вводить во влагалище пальцы, а затем попробовать оральный секс.

Только тогда, когда он доведет Марию до состояния полного оргазма, он сможет заняться своей собственной стимуляцией, но к тому времени необходимости в ней уже не будет.

Выполнив мои указания, Дин вновь обрел свои долгожданные длительные и стойкие эрекции.

Марии требовалось больше флирта, больше любовной игры. Дину всегда было необходимо знать — прежде всего для себя, что она достаточно возбуждена. Это означало, что клитор необходимо продолжать стимулировать и во время полового акта, и даже после своего собственного оргазма, чтобы, рано или поздно, она тоже могла испытать его.

Я также предложил им диету и систему физических упражнений. Ничего сложного. Я не собирался делать из Дина марафонца. Но каждый любовник должен быть достаточно подготовлен физически, чтобы иметь возможность подходить к сексу творчески и с энергией.

Мария, получая большее сексуальное удовлетворение, сама стала отвечать взаимностью, что в свою очередь помогло разжечь общий огонь их сексуальных отношений (надо заметить, уже почти потухший).

  1. Расположение. Есть ли у вас удобная, романтичная спальня, куда не смогут войти случайные посторонние? Это не обязательно должен быть дворец, но немного декора не помешает.

  2. Физическое состояние, внешний вид. Посмотрите на себя на экране. Выглядите ли вы достаточно привлекательно? У вас чистые, хорошо промытые волосы, зубы блестят, ногти хорошо обработаны? Вам не обязательно выглядеть так всегда, когда вы занимаетесь любовью, но вообще-то гигиена демонстрирует ваше отношение к сексу.

  3. Поцелуи. Прибегаете ли вы к ним? Кому больше хочется целоваться? Чей язык чаще бывает во рту партнера? Прекращаете ли вы поцелуи с началом полового акта?

  4. Любовная игра. Направляется ли его рука сразу во влагалище? Помнит ли он о груди? (Удивительно, насколько часто мужчины забывают об этом.) Имеют ли место поцелуи и ласки для других частей тела, кроме груди и гениталий?

  5. Оральная стимуляция. Целует ли она его пенис? Если да, то как она это проделывает? С удовольствием и наслаждением или поспешно выполняя малоприятную обязанность? Лижет ли он ее влагалище?

  6. Введение члена. Насколько удобно вам обоим? Готовы ли вы оба к этому моменту? Ваши ощущения идут в унисон или же партнер вводит член, не обращая внимание на то, возбуждена ли женщина или еще нет? Помогает ли она ему?

  7. Половой акт. Достаточно ли удобна позиция? Похожи ваши тела со стороны на движущиеся в танце или в борьбе? Имеется ли постоянный, достаточно устойчивый ритм? Делает ли мужчина что-то для того, чтобы дополнительно возбудить партнершу (ласкает грудь, клитор и т.д.)?

  8. Оргазм. Пытаетесь ли вы объединить ваши оргазмы? По крайней мере, приблизить их?

  9. Второй оргазм. Пытается ли кончивший первым узнать, испытал ли оргазм другой партнер? (Делает он это с энтузиазмом и любовью или просто из вежливости?)

  10. После секса. Имеет ли место удовлетворение, радость, ласки и поцелуи?

  11. Разное. Обратите внимание на различные технические дополнения (эротическая одежда); спросите друг друга, насколько вас это возбуждает и нравится ли вообще.

продолжение следует...

КАК СВЕСТИ С УМА ДРУГ ДРУГА
Грехем Мастертон