passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2009, 17:58

Соблазн

  Есть разные способы обратить на себя мужское внимание. Но иногда женщины своим поведением больше показывают, что они доступны и на все готовы, и тем самым отбивают всякое желание к своей персоне.
Соблазн

  Есть разные способы обратить на себя мужское внимание. Но иногда женщины своим поведением больше показывают, что они доступны и на все готовы, и тем самым отбивают всякое желание к своей персоне.

Соблазн– способ обольстить партнера, используя различные способы: особую одежду, прическу, выигрышно оголяя части тела, запахи, манеры, поведение.

Как правило, все мужчины реагируют на шикарные формы женщины, однако если женщине похвастаться в этом плане нечем, то в ход должны идти следующие маневры:

  1. Опрятный внешний вид. Необязательно быть одетой по последней моде, главное, чтобы в вашей одежде не было ничего отталкивающего, и она гармонировала между собой.

  2. Улыбка и смех. Даже если мужчина никогда не обращал на вас внимания, он наверняка не останется равнодушным, если услышит ваш звонкий и искренний смех в кругу подруг. Если же обычно вы встречаете его наедине, то просто улыбайтесь ему. Когда вас встречают с улыбкой – это приятно каждому!

  3. Ваш голос. Спокойная речь с сексуальным окрасом будет будоражить мужчину постоянно, и он сам начнет искать контакта с вами.

  4. Недоступность. Все мужчины - охотники, поэтому им гораздо приятнее добиваться благосклонности недоступной представительницы прекрасного пола, чем той, с которой получится заняться сексом в первый день знакомства.

Женщины гораздо меньше уделяют внимания мужской красоте, хотя, конечно, это не значит, что красивый мужчина никому не интересен. Но все же основные моменты, на которые реагируют женщины, заключены в следующем:

  1. Ум, ответственность и чувство юмора. Мужчина с хорошими показателями по всем 3 элементам всегда будет пользоваться женским вниманием. Ему даже не придется ни за кем охотиться, женщины сами будут врываться в его жизнь.

  2. Легкие дружественные прикосновения. Когда мужчина приближается к женщине, издавая легкий шлейф одеколона, и слегка задевает ее рукой – представительница прекрасного пола наверняка испытает определенный импульс. Ну, а дальше по ее телу пробегут мурашки и она захочет повторить этот контакт еще не раз...