passion.ru
Опубликовано 01 апреля 2009, 09:55

Секс-туризм

  Отдых заграницей давно перестал быть чем-то особенным и это по карману почти каждому работающему человеку. И что может быть интереснее захватывающего интимного приключения? Многие пары отдыхают раздельно как раз для того, чтобы вдохнуть полной грудью и получить массу новых впечатлений.
Секс-туризм

Отдых заграницей давно перестал быть чем-то особенным и это по карману почти каждому работающему человеку. И что может быть интереснее захватывающего интимного приключения? Многие пары отдыхают раздельно как раз для того, чтобы вдохнуть полной грудью и получить массу новых впечатлений.

Чего ищет женщина?

Женщины едут за романтикой. Жаркие турки и арабы готовы дарить россиянкам не только сексуальные впечатления! Они забрасывают даму комплиментами, окружают вниманием и лаской,- в общем, они дарят женщине то, чего та часто лишена на Родине - избыточное мужское внимание.

Российские мужчины привыкли к красивым женщинам на улицах. Одиноких женщин в России больше, чем свободных социально состоявшихся мужчин, поэтому в нашей жизни происходит не совсем нормальный перевертыш: женщины вступают в конкуренцию за мужчин, а не наоборот (как это должно быть в природе).

Поэтому многие женщины только на курортах в жарких странах по-настоящему расцветают и чувствуют себя Женщинами с большой буквы, которыми восхищаются и которых хотят.

Самые популярные необычные места для секса

Популярные страны для секс-отдыха

Чехия. Эта восточноевропейская страна в последние годы выбилась в лидеры: недорого, близко, разнообразно, без особых проблем. На сегодня проституция давно является одной из наиболее доходных сфер теневой экономики Чехии. Для того чтобы привезти из страны только приятные воспоминания, имеет смысл соблюдать простые правила безопасности (они касаются поведения в любой стране) : много не пить, с собой носить деньги только на оплату досуга и транспорт, не ходить в незнакомые места с малознакомыми людьми и, конечно же, предохраняться.

Голландия. Страна, отмеченная красным фонарем на карте мужских секс-маршрутов, найдет чем порадовать и женщин. И не только тело, но и разум – например, в Амстердаме находится и уникальный театр секса "Casa Rosso". Здесь демонстрируют искусство все лучшие представители индустрии: им есть что показать, а зрителям – чему поучиться.

Ямайкапорадует комфортом – здесь расположены знаменитые отели "Гедонизм-II" и "Гедонизм-III", позиционирующие себя как эротические центры. Пара тысяч долларов за неделю – и вам доступна свободная любовь нон-стоп: все ходят голые, в бассейнах или на пляжах практически не прекращаются оргии, присоединиться к которой может каждый желающий.

Секс-туризм

Секс-туризм

Болгарияславится не только золотыми пляжами, но и красивыми и недорогими, в отличие от итальянцев, мужчинами. Это оценили зрелые немки, а вот американки предпочитают итальянцев – те, кто ценит себя в 1000 у.е. в сутки, могут развлечь еще и в интеллектуальном смысле.

Гамбия. По данным Организации Объединенных Наций, от 60% до 70% европейских туристов, прибывают сюда чтобы предаться любви с аборигенами. Только в этой африканской стране можно на каждом углу увидеть немолодую европейскую женщину в компании юного атлета. Гамбия входит в список 25 самых бедных стран мира, поэтому часто юноши продаются даже не за деньги: связь с туристкой гарантирует ночлег в гостинице и трехразовое питание.

Карибыв последнее время переживают просто-таки бум женского секс-туризма. Каждый год на острова прибывает свыше 600 тысяч женщин. Их будут ублажать мужчины с профессией, которая официально обозначается «обслуживание иностранцев» (foreign service). Кстати, исследователи феномена женского секс-туризма на Карибах отмечают, что данный вид отдыха является уделом, как правило, одиноких или несчастливых в семейной жизни женщин, перешагнувших бальзаковский возраст.

Секс-туризм приобрел такую популярность, что возникновение компаний, профессионально организующих подобные туры, было предопределено.

Этот бизнес действительно развивается весьма неплохо. Так, например, одна из турфирм специально для женщин предлагает путевки в египетский секс-эдем (Египет – единственная страна, где закона о мужской проституции не существует): пятизвездочный отель, включено все, в том числе и личный паж, сопровождающий женщину днем и ночью. Юноша выбирается по каталогу, платится бронь, и счастливица может собирать чемоданы.

Британцы - самая недружелюбная нация

Секс-туризм

Секс-туризм

О чем нельзя забывать!

  1. **Заботьтесь о предохранении сами!**Имеет смысл перед половым актом осмотреть тело партнера (звоночком может послужить то, что мужчина отказывается заниматься любовью при свете).

  2. Следите за своим кошельком: ухаживающий за вами мужчина может оказаться обычным вором.

  3. Будьте бдительны в отношении алкогольных напитков: находясь с мужчиной, не принимайте предлагаемые таблетки и наркотики.

  4. Бывалые секс-туристки советуют ни в коем случае не признаваться мужчине, что вы посещаете их страну впервые.

  5. **Не влюбляйтесь!**Относитесь к романтичным словам темнокожих красавчиков предельно цинично, делите все на два, - это убережет вас от многих проблем. Настоящие чувства (если они есть) проявятся не в словах, а в действиях.

Раскрыт секрет итальянской сексуальности