passion.ru
Опубликовано 26 апреля 2011, 17:43

Фингеринг

Фингеринг (Fingering) – стимуляция половых органов или ануса с помощью пальцев (от англ. finger – палец).
Фингеринг

Фингеринг (Fingering) – стимуляция половых органов или ануса с помощью пальцев (от англ. finger – палец).

Зачем нужен фингеринг?

  1. Если мужчина слишком устал и чувствует, что не в состоянии полноценно заняться сексом, а доставить удовольствие партнерше хочется, то фингеринг – идеальный вариант. Как говорил Казанова, «Я мужчина, пока у меня остался хотя бы один палец».
  2. Как уже было сказано, фингеринг – это хорошая прелюдия к полноценному половому акту и…
  3. … отличное его завершение. Ведь часто бывает, что женщина не успевает испытать оргазм, поэтому вместо того, чтобы мучиться, можно довести дело до конца с помощью пальцев... партнера.
  4. Пальцами можно добраться до таких точек, которые остаются практически без внимания во время обычного секса.
  5. Многие мужчины любят, когда девушка ласкает пальцами их анус, хотя большинство боятся в этом признаться.
  6. Фингеринг просто приятен сам по себе.

Техника безопасности

Фингеринг выглядит на первый взгляд очень невинным занятием, но даже тут не стоит забывать о правилах безопасности. Главное – это, конечно, гигиена. Спонтанный фингеринг на колесе обозрения, конечно, может показаться хорошей идеей, однако в итоге все может закончиться, например, вагинитом. Чтобы избежать этого,**недостаточно просто хорошо помыть руки. Ногти партнера, осуществляющего фингеринг, должны быть коротко острижены, а область под ногтями и вокруг ногтей тщательно вычищена.**Так что если ваш мужчина нередко прибегает к фингерингу, не стесняйтесь напомнить ему о правилах гигиены, ведь на кону - ваше здоровье. Некоторые вообще советуют заниматься фингерингом в латексных перчатках, но это, конечно, уже, мягко говоря, на любителя. Также желательно позаботиться о том, чтобы под рукой всегда была смазка, особенно если ваш мужчина или вы сами практикуете анальный фингеринг.