passion.ru
Опубликовано 13 января 2023, 10:50
1 мин.

«Меня разрывает»: жених дочки Агутина подвел итог отношениям с ней

«Меня разрывает»: дочку Варум поздравляют с помолвкой .
«Меня разрывает»: жених дочки Агутина подвел итог отношениям с ней

© Из профиля Instagram* Елизаветы (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Анжелика Варум и Леонид Агутин считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. За годы брака супруги успели стать счастливыми родителями. Известно, что уже долгое время их дочь Елизавета проживает в другой стране. Так, в 2021 году девушка получила американское гражданство и теперь, кажется, планирует остаться в США насовсем.

Наследница Агутина встретила в Америке любовь — музыканта Кайла Финка. Поговаривают, отношения молодых людей настолько серьезные, что они начинают мыслить про свадьбу. И откровенное признание юноши только подтверждает это.

«Уже три года, а такое ощущение, что все только начинается! Ты удивляешь меня с каждым днем все больше и больше. Меня разрывает от любви к тебе! Впереди еще столько всего, моя любовь», — высказался артист.

Узнав об этой новости, поклонники пары стали поздравлять ее с грядущей помолвкой. Но пока это — только слухи, которым еще нет подтверждения.

Ранее Илья Милохин раскрыл интимный секрет брата и рассказал, почему блогер не спешит возвращаться в Россию. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Елизаветы (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:7 дней