passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2016, 11:09

Жанна Эппле и Наталия Лесниковская стали моделями

Звезды кино, телевидения и спорта приняли участие в показе дизайнера Натальи Душегрея «Оголенные нервы, или время года — весна», прошедшем в Москве в рамках Estet Fashion Week.

На подиум вышли актрисы Жанна Эппле, Наталия Лесниковская, Ирина Лачина, Екатерина Директоренко, Юлия Ромашина, телеведущая Ирина Сашина и другие. Для лучшей российской гольфистки, рекордсменки Олимпиады в Рио Марии Верченовой, это был первый опыт участия в показе в качестве модели. Перед дефиле спортсменка взяла урок подиумной походки у Наталии Лесниковской и Екатерины Директоренко (у обеих за плечами модельное прошлое).

Ведущую утренней программы «Настроение» на ТВ Центре Ирину Сашину порадовал бирюзовый цвет платья, в котором она участвовала в показе.

«Когда за окном все серое и тусклое, я стараюсь отдавать предпочтение только ярким оттенкам в одежде — желтому, красному, синему, голубому», — рассказала Ирина.

Кстати, у двухлетней дочери телеведущей уже тоже есть модельный опыт. Недавно Марийка выходила на подиум вместе с мамой на показе бренда детской одежды.

Еще одна участница показа, актриса Ирина Лачина, оценила универсальность нарядов, представленных в коллекции.

«Каждый мой день всегда очень плотно расписан. Так что утром я должна одеться так, чтобы моя одежда была уместна везде», — рассуждала Ирина.

Будущей весной дизайнер Наталья Душегрея предлагает девушкам носить пальто, куртки, плащи и платья из плащевки, драпа, кружева, крепа и трикотажа. Основные цвета коллекции — белый, черный и бирюзовый, а ее главная «фишка» — графичные принты.

Фото: архив пресс-службы