passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2016, 23:58

Самые сексуальные звезды с бородой

«У тебя есть борода? Я скажу тебе «да»!», — поется в известной песне господина Тимати и очередного его подопечного. Может, и не все девушки любят бородачей, как утверждает известный рэпер, но в том, что борода сегодня в тренде, сомневаться не приходится. Passion.ru решил вспомнить, а кому из знаменитых мужчин действительно идет растительность на лице.
Самые сексуальные звезды с бородой

Дима Билан

Самые сексуальные звезды с бородой

Певец отрастил бороду два года назад ради съемок в фильме «Герой», где сыграл главную роль. Никаких жертв с его стороны принесено не было, наоборот, образ мужественного офицера пришелся Билану по вкусу. Поэтому даже когда работа над картиной была закончена (съемки масштабного проекта длились всего 80 дней), Дмитрий не стал сбривать бороду. Многочисленные поклонницы Билана эту перемену в его внешности оценили и меньше любить не стали. А может, даже больше. Летом этого года он все же побрился, но потом снова вернулся к уже привычному образу — с бородой.

Данила Козловский

Самые сексуальные звезды с бородой

Легкая элегантная небритость периодически появлялась на лице актера и раньше, но окончательно Данила понял, что нашел свой идеальный образ на съемках фильма «Духless 2». По сюжету его герой забросил цивилизованную жизнь, живет на острове и просто не видит смысла ухаживать за собой. 30-летний Козловский решил, что ему надоело выглядеть юнцом, поэтому бороду после съемок он оставил. Только вот немного облагородил. Ради роли он легко может сбрить растительность, но вне съемочной площадки Данила предпочитает быть бородачем.

Джейк Джилленхол

Самые сексуальные звезды с бородой

Этот бородатый актер уже 10 лет возглавляет всевозможные рейтинги самых привлекательных мужчин. И да, почти все женщины говорят, что Джейк не был бы столь сексуален без бороды. Если посмотреть на фотографии прошлых лет, то видно, что отращивать бороду Джилленхол начал в 2006 году после оглушительного успеха картин с его участием — таких, как «Морпехи», «Горбатая гора», «Зодиак». Правда, в последние годы актер стал еще более бородат, чем раньше. Впрочем, пока он вовсе не похож на Леонардо Ди Каприо в фильме «Выживший», и это радует!

Дэвид Бекхэм

Самые сексуальные звезды с бородой

Известный футболист одним из первых примерил на себя тренд «бородатости». Еще бы! Имея супругу, которую по праву считают иконой стиля, сложно не считаться с модой. Впрочем, очень скоро легкая небритость на лице Дэвида превратилась в густые заросли, а это Виктории очень не понравилось. Но Бекхэм не обращал внимания, ведь это оказалось так удобно — не бриться вовсе! В итоге Виктория пошла на крайние меры — она запретила мужу целовать себя! Пришлось футболисту брать в руки бритву. Но вскоре Бекхэмы нашли компромисс. Дэвиду разрешили отпустить бороду с условием, что ею будет заниматься профессиональный парикмахер.

Роберт Дауни-младший

Самые сексуальные звезды с бородой

По большому счету, нам все равно, с бородой он или без, мы будем обожать его в любом виде. Но согласитесь, что так Дауни выглядит гораздо мужественнее и привлекательнее? В отличие от многих коллег, для актера борода — это не способ прикрыть второй подбородок или «забить» на бритье. Наоборот, поддержание «прически на лице» занимает очень много времени. Обратите внимание, какой четкий рисунок и прямые линии у бороды Железного Человека!

Хавьер Бардем

Самые сексуальные звезды с бородой

О, этот «оскароносный» испанец! Его борода не дает покоя нескольким миллионам женщин в мире. Увы, его сердце (и борода) всецело принадлежит красотке Пенелопе Крус. Растительность на его лице не дает покоя и кинематографистам. Его часто приглашают на роль злодеев и любвеобильных мачо. А еще пару лет назад активно обсуждалась новость о том, что Бардема пригласили на роль Капитана Пиратов по прозвищу Черная Борода в приквеле «Питера Пэна». Но что-то пошло не так, Хавьер не стал играть в этом фильме, зато в 2017 году мы увидим его в роли капитана Салазара в новой части «Пиратов Карибского моря». Наверняка с бородой!

Леонардо Ди Каприо

Самые сексуальные звезды с бородой

Нет, конечно же, мы не имеем в виду ту неаккуратную копну спутанных волос, которая образовалась на лице актера во время вышеупомянутых съемок фильма «Выживший». Зато именно этот образ позволил Ди Каприо получить-таки заветный «Оскар». А вот когда бородой Лео занимаются профессиональные брадобреи, ну просто чудо, а не мужчина получается! Некоторые мужчины, обладающие в юности такой же ангельской внешностью, как Ди Каприо, после 30 лет выглядят очень жалко. А наш Лео отрастил бороду и очень удачно избавился от образа сладкого мальчика.

Константин Хабенский

Самые сексуальные звезды с бородой

Густую бороду Хабенский отпустил во время съемок скандального сериала «Метод». На этом настоял режиссер проекта Юрий Быков. А Константин, как настоящий профессионал своего дела, не стал возражать. За модой актер не гонится, бороду отращивает, как правило, для работы, если это нужно. А дамам нравится!

Фото: gettyimages.com, globallookpress.com, eastnews.ru