passion.ru
Опубликовано 05 октября 2010, 11:59

Ева Мендес специально для WMJ

     Голливудская суперзвезда дала эксклюзивное интервью WomanJournal.ru!
Ева Мендес специально для WMJ

© Ева Мендес

     Голливудская суперзвезда дала эксклюзивное интервью WomanJournal.ru!

Популярная голливудская актриса и секс-символ, о котором мечтают миллионы мужчин, Ева Мендес прилетела в Москву представить свой новый фильм - полицейскую комедию «Копы в глубоком запасе».

Специально для WomanJournal.ru поп-дива дала эксклюзивное интервью, в котором призналась, что она «просто в восторге от Москвы, от гостеприимства и тепла, но особенное впечатление оставила экскурсия в Оружейную палату» и ждет не дождется, когда вернется сюда снова.

WomanJournal.ru Ева Мендес рассказала о съемках фильма, о том, как сохранить свое тело в прекрасной форме и подчеркнуть свой женственный стиль, об отношениях с мужчинами и планах на будущее. Мендес откровенно описала свой тернистый путь к вершинам Голливуда: «Я всего добилась сама, - с гордостью говорит Ева. - Все дело в моем упорстве, целеустремленности и еще везучести!»

Актриса устала от постоянных преследований папарацци и боится родить ребенка. А почему, вы узнаете из эксклюзивного материала на WomanJournal.ru: ЭКСКЛЮЗИВ: Ева Мендес боится рожать из-за папарацци!

Ева Мендес

Ева Мендес

И. о. Главного редактора WomanJournal.ru Елена Хромова сообщила: «Наш портал уже давно плодотворно работает со знаменитостями - как с российскими, так и с западными. Эксклюзивные интервью со звездами первой величины для нас в порядке вещей. Это наше конкурентное преимущество.

В планах - продолжить сотрудничество со звездами, сделать его более интересным для читателей. Совсем скоро читатели смогут услышать во всех звездных материалах аудиоподкасты с живыми записями интервью, мы также планируем развивать формат видео-интервью и обещаем еще много чего интересного в преддверии нашего юбилея».