passion.ru
Опубликовано 24 июня 2014, 17:56

Детский альбом принца Джорджа

Маленький принц Джордж у всех вызывает умиление.

Герцогскую чету принца Уильяма и Кэтрин любят не только в Великобритании, но и во всем мире, в том числе и России. После того, как Кейт вышла замуж за Уильяма, она быстро стала любимицей публики, а ее стиль стал одним из самых копируемых в мире. Сейчас поклонники этой пары следят не только за ней, но и за их с принцем малышом - принцем Джорджом Кембриджским. Passion.ru предлагает посмотреть детский альбом нового члена британской королевский семьи.

Рождения наследника британского престола ждала вся Англия - неделю поклонники герцога и герцогини, а также многочисленные фотографы дежурили у больницы Святой Марии. Маленький принц Джордж появился на свет 22 июля 2013 года в 16:24 по местному времени весом 3,8 кг. Принц Уильям присутствовал при родах.

23 октября 2013 года принц Джордж был крещен в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца. Обряд провел архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. Его крестными стали семь человек - Оливер Бэйкер, Эмилия Джардин-Патерсон, Джулия Сэмюэл, Уильям фон Кутсем, лорд Хью Гросвенор, бывший личный секретарь четы Джейми Лоутер-Пинкертон, внучка королевы Елизаветы Зара Филлипс. На принце Джордже было надето кружевное крестильное платьице, точная копия одеяния старшей дочери королевы Виктории, крещеной в 1841 году.

Вскоре маленький принц отправился в свое первое путешествие вместе с родителями - по Новой Зеландии и Австралии. Семья побывала в том числе в Сиднее и Веллингтоне. Малыш перенес дорогу прекрасно и с удовольствием позировал фотографам даже сразу после приземления самолета.

Стоит отметить, что Джордж растет спокойным ребенком на радость маме и папе. Возможно, скоро у него появится братик или сестренка - говорят, Кейт и Уильям уже планируют второго ребенка.