passion.ru
Опубликовано 07 марта 2008, 00:02

Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

   Накануне праздника мы предложили знаменитым мужчинам рассказать о том, какой самый оригинальный подарок им приходилось дарить на 8 марта и оставить свои пожелания читательницам Passion.ru. Принимайте поздравления, дорогие женщины! С наступающим Международным женским днем вас, читательницы!
Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

© Поздравления с 8 марта

   Накануне праздника мы предложили знаменитым мужчинам рассказать о том, какой самый оригинальный подарок им приходилось дарить на 8 марта и оставить свои пожелания читательницам Passion.ru. Принимайте поздравления, дорогие женщины! С наступающим Международным женским днем вас, читательницы!

Алексей Воробьев

Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

Однажды на подготовку самого оригинального подарка у меня ушла куча времени - я вышивал поздравление крестиком! А в прошлом году я подарил девушке бейсбольную биту с гламурной розовой рукояткой - пусть лежит в машине на всякий случай.

Дорогие мои девушки, я люблю вас больше всего на свете и готов ради вашей любви на все. Я счастлив быть мужчиной, потому что это дает возможность жить и геройствовать ради вас, прекрасных женщин.

А в этом году - практически в международный женский день - мне предстоит очень серьезное геройство - это последний тур отбора на «Евровидение»! Я посвящу это выступление всем вам. И, что бы не произошло, помните: все, что мы, мужчины, делаем - мы делаем ради вас, наших прекрасных принцесс!

Александр Ковалев

Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

Своей любимой жене Алене я однажды подарил на 8 марта романтическое путешествие на три праздничных дня. Утром 8-го я подарил ей шикарный букет и предложил полететь со мной как бы в командировку, но только "как бы", - потому что заранее мною был заготовлен чудный домик в альпийских горах, приготовлен романтический ужин и все для того, чтобы этот вечер был незабываемым!

Когда мы сели в самолет, Алена даже и не догадывалась о том, что ее ждет на самом деле. Она была расстроена, потому что до последнего была уверена в том, что 8 марта она проведет со мной на работе. Но потом, когда увидела все это и поняла, что это никакая ни командировка - расцвела и сказала, что совершенно не ожидала от меня такого подарка. Теперь вот думаю, чем бы сразить ее в этот раз.

Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

Филипп Киркоров

Я поздравляю наших прекрасных женщин с праздником Весны, которая уже ворвалась в столицу. Наконец-то небо стало лазурным, а солнце все чаще заглядывает к нам в окна и дарит улыбки.

Я желаю всем вам всегда нести в себе это весеннее тепло, блеск в глазах и радость в сердце.

Пусть ваши мужчины балуют вас, носят на руках и забрасывают подарками и цветами. Пусть вам во всем сопутствует удача. И пусть ваш путь всегда освещает Любовь!

Дмитрий Куклачев

Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

Однажды я подарил маленького котенка, он сам пришел в театр откуда-то с задворок Кутузовского проспекта. Проблема была в том, что с кошками в театре его поселить было нельзя, - котенок мог болеть чем-то. Если в театр попадает больное животное, то начинается эпидемия, которую остановить очень сложно.

Дома мы в то время кошек не держали, потому что часто ездили на гастроли и за ними некому было следить. Но и выбрасывать котенка, который пришел сам, у меня рука не поднималась. Вообще есть такое русское поверье: если кошка приходит в дом сама, то она либо приносит с собой счастье, либо отводит беду. Поэтому такое животное ни в коем случае нельзя выгонять!

А случилось это как раз перед 8 марта - я решил подарить котенка сестре. Правда, пожил он у нее недолго. В дальнейшем, когда я заходил к ней в гости, то наблюдал за ее котенком. В конце концов, я понял, что это очень умное, талантливое животное. Я забрал его в театр, предварительно сделав ему все прививки, конечно. Теперь это котенок - один из талантливейших артистов Театра кошек!

Стараюсь радовать своих женщин - маму, жену, сестер, любимую тещу - чаще, чем один раз в год… Особый вклад вношу в конце марта. Приходите в наш театр - мы порадуем вас премьерой. Несмотря на то, что в спектакле играют кошки, он будет о самом человеческом чувстве - о любви.

Дорогие женщины! Вы самые красивые, самые нежные и самые добрые. Нас бы без вас не было. Самое главное - это чтобы 8 марта каждая женщина почувствовала праздник! А создать атмосферу праздника должны мы, мужчины. Хотя мне кажется, что женщина должна быть счастливой всегда, а не только 8 марта.

Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

Александр Малинин

Дорогие и прекрасные женщины! Я от всей души поздравляю вас с замечательным праздником и желаю, чтобы ваши мужчины проявляли всю свою заботу, любовь и тепло не только в этот день, а ежедневно, ежечасно, ежеминутно.

Пусть в вашем доме царят гармония и благоденствие! А в ваших сердцах всегда живет песня!

Вас поздравляют группа "Доктор Ватсон", Борис Моисеев, Александр Панайотов, Владимир Тишко, Прохор Шаляпин!

Георгий Мамиконов

Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

В прошлом году я своей любимой жене решил подарить оригинальный подарок к 8 марта. Мне захотелось сделать что-то особенное, запоминающееся. Я знаю, что моя жена очень любит цветы и конфеты. Долго думая, как это объединить, я решил заказать ей в подарок букет из шоколада. Он получился настолько красивым, что ей даже жалко было его есть! Самое главное, что она осталась довольна и оценила мой подарок по достоинству.

Дорогие и любимые наши женщины! Группа «Доктор Ватсон» искренне и с большим удовольствием поздравляет вас с наступающим праздником Весны! От всего сердца желаем вам добра и счастья. Оставайтесь всегда такими необыкновенно красивыми и будьте любимы теми, кого любите вы! Мы очень ценим вашу заботу о нас и благодарим вас за нее!

Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

Борис Моисеев

Каждый год всем женщинам в день 8 Марта я дарю праздник.

Я выхожу на сцену и начинаю концерт со слов любви самым нежным существам на Земле. Наверное, это самый искренний подарок, который я делаю.

Безусловно, есть женщины, которым я ежегодно делаю подарки. Всякий раз стараюсь быть оригинальным, но что-то особенное сразу и не вспомню. Видимо, самый оригинальный подарок еще впереди.

Милые, родные и любимые женщины!!! Вы всегда красивые, нежные, на вас держится мир. Будьте же всегда счастливы и молоды. Любви вам!

Сосо Павлиашвили

Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

Я не знаю, можно ли считать это необычным подарком для артиста, но я от всей души подарил своей супруге песню. И не одну.

В моем новом альбоме, над которым я сейчас упорно работаю, будет несколько песен, посвященных моим любимым женщинам - жене Ирине и дочурке Лизоньке.

Поздравляю прекрасную половину человечества с добрым весенним праздником - 8 марта! Дорогие, обожаемые женщины, - мы всех вас очень любим! Вы - наша радость, гордость, вы - наше сердце!

Желаю вам от всей души настоящего женского счастья, чтоб рядом с вами всегда были достойные, благородные, любящие вас мужчины. Будьте снисходительны к нашим недостаткам, не забывайте, что многие наши успехи часто зависят от вашей к нам любви, веры и поддержки.

Александр Панайотов

Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

На 8 Марта я обычно дарю банальные подарки - цветы. Главное - быть внимательным к женщине. Иногда мне в голову приходят оригинальные мысли или идеи на сей счет, которые я пока с трудом могу реализовать. Например, подарить... остров. Тогда я вовремя вспоминаю про цветы, хотя и про остров при этом не забываю. Этот подарок у меня в планах.

Дорогие и любимые женщины, поздравляю вас с весенним праздником, - праздником красоты и обновления природы! Я желаю вам безграничного счастья, здоровья, благополучия. И чтобы каждый ваш день начинался с завтрака в постель и нежных слов любимого мужчины! Ведь истинную меру своей ценности мы ощущаем благодаря вам, Женщинам. Именно вы даете нам уверенность в собственных силах и поддерживаете в трудные минуты.

Владимир Тишко

Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

Не могу сказать, что это был самый оригинальный подарок, но - по крайней мере, для меня - самый необычный. В прошлом году на 8 марта я подарил Миле коробку тропических бабочек. Они тут же разлетелись по всей квартире и мы их не могли собрать.

Каждое утро начиналось с поиска бабочек, чтобы их покормить, - а кормить их приходилось сиропом. То есть разбавлять мед кипяченой водой, потом зубочисткой раскручивать хоботок и опускать его в сироп. И так со всеми 20 бабочками! Думаю, на это 8 марта одного жирафа ей будет достаточно:)

Дорогие читательницы Passion.ru! Я от всего сердца, а также от других органов своего пышущего здоровьем организма, поздравляю вас с этим замечательным праздником. Пусть ваши глаза всегда светятся счастьем, улыбайтесь, смейтесь и любите… И помните, что вы прекрасны!!!

Прохор Шаляпин

Лучшие мужчины поздравляют вас с 8 марта!

Я считаю, что в подарке главное не стоимость, а душа! И порой презент, не стоящий больших денег, может тронуть гораздо глубже, чем самые дорогие бриллианты или машины. Особенно это важно для нас, студентов.

Однажды я сделал такой подарок: ходил за своей девушкой с фотоаппаратом и фотографировал ее в разные жизненные моменты. Она даже стеснялась и немного злилась на меня за это. Потом я купил большой красивый альбом, вклеил туда фотографии и подписал каждую. Некоторые подписи были в стихах, некоторые в прозе. Но все о любви, о ней одной. Она была растрогана до слез, а слезы счастья - единственные, которые рад увидеть мужчина на глазах своей любимой женщины.

Любимые мои девушки, девочки, женщины, бабушки, тети, племянницы, дочки и внучки! Я, Прохор Шаляпин, хочу поздравить всех вас с первым настоящим весенним праздником - 8 марта!

Милые, любимые, красивые, ненаглядные: любви вам - главное, взаимной. Валюты - главное, стабильной. Улыбок - главное, искренних. Слез - главное, от счастья. Вы - наше главное богатство. Вы - то, ради чего мы живем! Спасибо вам за то, что вы есть. За то, что вы делаете нашу жизнь ярче, веселее и интереснее! Мы вас любим, с праздником весны!!!