passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2016, 21:50

Ингеборга Дапкунайте, Эвелина Хромченко, Егор Бероев и другие гости Пола Смита в Москве

Российские звезды посетили мероприятие, посвященное 10-летию открытия первого бутика Paul Smith в ГУМе.

16 ноября сэр Пол Смит прибыл в Москву по приглашению компании BOSCO DI CILIEGI, чтобы принять участие в праздновании 10-летней годовщины открытия первого российского представительства марки Paul Smith в ГУМе на Красной площади.

Ровно 10 лет назад Сэр Пол Смит лично открыл первый магазин марки в ГУМе, пространство чисто английского стиля, где представлены узнаваемые и любимые коллекции легендарного британского дизайнера.

Пол Смит и Ингеборга Дапкунайте

Пол Смит и Ингеборга Дапкунайте

Отпраздновать десятилетие первого российского бутика Paul Smith на первой линии ГУМа пришли Ингеборга Дапкунайте, Сергей и Владимир Кристовские, Ксения Алферова и Егор Бероев, Влад Лисовец, Анжелика Тиманина, Николай Усков, Эвелина Хромченко,Сати Казанова, Сергей Филин, Митя Фомин, Татьяна Геворкян а и другие.

Пол Смит в Москве

Пол Смит в Москве

В день праздника компания BOSCO DI CILIEGI приготовила для гостей и сэра Пола необычный сюрприз. Прямо на линии ГУМа развернулся настоящий фехтовальный поединок, одной из участниц которого стала призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро по фехтованию Софья Великая.

Фехтовальщики

Фехтовальщики

Вместо привычной униформы одеты фехтовальщики были в ставший уже легендарным Travel suit – инновационный костюм для путешествий от Paul Smith. Спортсмены не только продемонстрировали свое мастерство, но и вновь доказали уникальность изобретения сэра Пола: Travel suit идеально подойдет деловым людям, проводящим в большую часть жизни в движении.

Шоу

Шоу

С тех пор, как мужская и женская линии марки Paul Smith стали доступны в бутиках марки в ГУМе и Петровском Пассаже, дизайнер не просто приобрел множество поклонников, но смог действительно найти точки соприкосновения русской и английской культур в своем творчестве. Озорство и ироничность Paul Smith пришлись по душе российским модникам и модницам – его не просто носят и покупают, а по-настоящему любят.

Одежду Paul Smith носят Тони Блэр, Мик Джаггер и Джонни Депп. Пол Смит — обладатель рыцарского звания, полученного в 2000 году от Ее Величества Королевы Елизаветы II за особые заслуги, и звания «Лучший дизайнер года-2003» по версии «British Style Awards».

Пол Смит в Москве

Пол Смит в Москве

Фото: архивы пресс-служб