passion.ru
Опубликовано 04 мая 2017, 20:26

Филипп Киркоров расскажет о секретах шоу «Я»

Всем поклонникам творчества Филиппа Киркорова, а также тем, кому интересно как создаются шоу мирового масштаба, рекомендуем настроиться на «Первый Канал» сегодня вечером.

Ровно в 23:40 в эфир выйдет документальный фильм «ДРУГОЕ Я Филиппа Киркорова» Сергея Козловского о том, как создавалось одноименное шоу.

Сверхсовременные и сценические технологии Маркуса Бассолса, необычная и парадоксальная хореография Тони Теста (работавшего с Майклом Джексоном, Джанет Джексон и Кайли Миноуг), художественный свет Алана Лорти (автора световых партитур спектаклей Робера Лепажа и Эдуарда Лока, концертов Лары Фабиан и мюзикла «Нотр-Дам де Пари») — все это объединилось в фантастический и сверкающий мир под руководством одного из величайших современных режиссеров Франко Драгоне (постановщик самых популярных шоу всемирно известного Cirque du Soleil: «MYSTERE», «Alegria» и «O», концертного шоу двукратной обладательницы премии «Оскар» Селин Дион «A New Day»).

В съемках фильма приняли участие Алла Пугачева, Евгений Миронов, Данила Козловский, Валентин Юдашкин. «Креативное, модное, стильное, ни на что не похожее кино!!», — так его охарактеризовал сам Король российской эстрады.

Не пропустите!