passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2010, 11:03

Как украсить елку

Как украсить елку

У вас уже есть украшенная елочка-красавица. Но можно сделать еще одну, небольшую, и разместить ее на праздничном столе (или где-то рядышком). Поскольку это год Зайца, который очень любит фрукты и овощи - сами делайте выводы - чем мы ее украсим. В ход пойдет все, что хрустит! Но не отказывайтесь и от ярких мандаринок. Каждую "игрушку" можно обмотать различными блестяшками, ленточками, прикрепить к ним скотчем бусинки, снежинки и прочее.

Не забудьте к каждой морковке, яблочку, авокадо или манго прикрепить свернутую в трубочку бумажечку с пожеланием, загадкой или тостом. Как быть с мандарином? Берете большую "цыганскую" иглу, затянув в нее нить от блестящего дождика и маленькую пуговку.

Помещаем пуговицу на то место, где плод крепился к веточке и, протягивая нить через середину мандарина с помощью иглы, "пришиваем" пуговку. На противоположной стороне оставляем "хвостики" дождика подлиннее, чтобы потом была возможность повесить "игрушку"на елочку. Как вы поняли, потом можно затеять игру с прикрепленными к плодам секретными посланиями.

ЕЛЕНА, 56 лет, Анапа