passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2004, 18:20

Универсальный новогодний сценарий

Универсальный новогодний сценарий

Хочу предложить вашему вниманию универсальный сценарий новогодней вечеринки. Почему универсальный? Потому что подойдет и для офиса, и для домашнего праздника. Затрат - минимум. Включайте фантазию - и поехали...

Девиз вечера: "Снегурочки всех времен и народов, объединяйтесь!"

(Кстати, при избытке лиц мужеского полу делаем все наоборот: "Деды Морозы всех времен..." и т.д.) Но остановимся на 1 варианте.

Представьте, сидит себе милая компания над тазиком с оливье, и вдруг является 1-ая Снегурочка - первобытная. (Н-да, львиную шкуру найти вряд ли удастся, костюм делаем из того, что по рукой - например, "леопардовый" шарфик, юбочка, вместо палки-копалки подойдет скалка).

Снегурка приветствует гостей. Развлекает их конкурсом (например: подвесить на веревочке яблоко. Конкурсанты, не помогая себе руками, должны откусить от этого плода. Кто больше - тот победил). Ну, чего еще можно ожидать от первобытного человека? А можно устроить дикие танцы. (Как тут не вспомнишь Евровиденье...)

Дальше все зависит от того, какое количество человек участвует в празднике. На все последующие роли может быть задействовано несколько человек, или же переодеваться одна. Или две.

Вечер продолжается. Является Снегурка с Востока. (Ну, и кто там силен в танце живота?) Так же поздравляет присутствующих. Можно провести беспроигрышную лотерею. Призы не обязательно делать дорогими. Возможны и такие варианты в качестве выигрыша: "Танец с генеральным директором (хозяином дома)", "Право на 1 день к отпуску (на поцелуй хозяйки дома)" и т.д.

И дальше по такой же схеме праздник продолжают всякие-разные Снегурочки. Включите воображение - тут такооого можно напридумывать. Держите в памяти вариант с Дедами Морозами.

Гарантирую, что такой праздник надолго останется в памяти. А фото или видеосъемка и в течение следующего года напомнит о приятных минутах.

Веселого вам Нового года!!!