passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2006, 18:14

Корпоративный Новый Год

Корпоративный Новый Год

Поддержание имиджа компании среди ее сотрудников и максимальное объединение коллектива ( в разумных пределах) – вот основная формула достижения продуктивной работы организации в целом, а празднование каких-либо событий единым составом компании поможет вам объединить всех сотрудников. Для того чтобы празднование Нового Года в вашей фирме прошло весело и задорно, необходимо серьезно отнестись к организации этого праздника.

Выберите место, где вы хотели бы отметить Новый Год. Лучше всего для этого подойдет ресторан или клуб, который сможет вместить всех сотрудников и в котором хватит места для выступления артистов и для фуршета. Украшение места, где вы будете отмечать Новый Год воздушными шарами и лентами с символикой фирмы, также имеет немаловажное значение (главное не переусердствовать, иначе ресторан или клуб превратятся в ваш офис, и все сотрудники фирмы испытают от этого сильный стресс).

Будет очень хорошо, если на ваш корпоративный Новый Год придет Дед Мороз со Снегурочкой и одарят каждого сотрудника компании оригинальными новогодними презентами (чтобы не тратить деньги на бесполезные вещи, желательно дарить то, что может пригодиться на рабочем месте: бухгалтеру – новый калькулятор, программисту – мышь, секретарше – учебник «Искусство делать вид занятого человека при отсутствии работы»).

Если на утро следующего дня ваши коллеги "тихим сапом" ходят по офису и спрашивают друг друга о самочувствии и любезно предлагают чудодейственные таблетки анальгина или аспирина, возрадуйтесь – цель достигнута, коллектив сплочен и в следующем году все готовы на установление новых рекордов в бизнесе.