passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2010, 09:47

Эффектный сюрприз для компании

Эффектный сюрприз для компании

Новый год - самый отмечаемый праздник в России, поэтому он должен запомниться на всю жизнь... Пусть он даже проходит каждый год, но он никогда не забывается. Я помню каждый Новый год своей жизни, и вспоминаю с улыбкой на губах. А чтобы улыбка была ещё более счастливой, нужно провести его весело и креативненько...

В связи с этим хочу предложить вам свою идею встречи Нового года, новогоднего образа, и чтобы весело было не только вам, но и окружающим вас в этот день людям. Большинство из вас собираются со своей компанией друзей, либо с семьёй, либо просто с небольшим количеством самых близких и дорогих сердцу вас людей.

Когда все соберутся, нальют игристое шампанское в бокал, за несколько минут перед боем курантов (желательно за полчаса/час) выйдите из комнаты, где сидит ваша компания, пероденьтесь в снегурочку/деда мороза (костюмы надо подготовить заранее, конечно) и постучитесь в дверь.

Они с недоумением откроют вам дверь или спросят кто там, вы с возгласом деда мороза "хоу!хоу!хоу!" (на ваше предпочтение) войдёте и поздравите всех с Новым годом! Желательно подготовить для всех по маленькому подарку.

Попросите рассказать вам стих/станцевать/спеть песню. Если стих, то, желательно на стульчике, как в детстве. Дальше будете действовать по ситуации. Можете подготовить различные, занимающие не много времени, конкурсы в зависимости от того, насколько весёлая ваша компания.

Уверяю вас, это всех развеселит и добавит много улыбок на лица ваших друзей/семьи. С наступающим вас всех с 2011 годом!!! Надеюсь,мой совет вам поможет...Счастья и удачи

Кристина, 19 лет, г.Чебоксары