passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2003, 14:27

Салат "Калейдоскоп"

Салат "Калейдоскоп"

Здравствуйте все! Меня зовут Наталья, я живу на Украине, мне 35 лет. Уже около года читаю журнал "Женские страсти" - признаюсь честно ,после того как познакомилась с Вашим журналом - все женские журналы перестали для меня существовать.

Здесь можно найти интересующую информацию на любую тему.Чего только стоит просмотр "Форума" - там всегда найдешь ответ и поддержку на свой вопрос.Очень интересно следить за проведением конкурсов, на этот раз решила -была не была- попробую свои силы в "Новогоднем конкурсе".

Я очень люблю готовить, к сожалению мало времени на это остается после работы, и очень выручают советы читателей журнала, по которым можно быстро и вкусно приготовить ужин для семьи.

Несколько рецептов я уже прислала на конкурс , хочу поделиться еще несколькими.

Все рецепты, которые я прислала, испробованны мною и моими друзьями,семьей, пользуются неизменным спросом- просты в приготовлении,вкусны и оригинальны.На этот раз предоставляю на Ваш суд придуманный мною рецепт салата "Калейдоскоп"- очень вкусный и красивый.

Ингридиенты:
куринная грудка(отварная)
200грм твердого сыра
2 свежих огурца
баночка кукурузы
баночка горошка
упаковка крабовых палочек или крабового мяса
майонез
пучок зеленого салата для украшения

Приготовление:

грудку, огурцы, сыр, крабовые палочки нарезаем кубиками,добавляем кукурузу, горошек, майонез,хорошо перемешиваем.На блюдо укладываем листья салата на него горкой салат.

Приятного аппетита!