passion.ru
Опубликовано 08 января 2004, 01:48

Защита от колдовства и болезней

Защита от колдовства и болезней

Планета на планету влияет, а человек на человека влияет гораздо больше.

Самый простой пример: когда кто-то начинает зевать в компании, то сразу начинают зевать и другие, это и есть влияние одного человека на других.

Такие моменты мы встречаем часто, но тем не менее никто не задумывается над механизмом этого влияния, которое действует так же, как сглаз.

Сглаз зачастую бывает бессознательным влиянием, просто, человек с черными мыслями, влияет на людей, не осознавая даже того, что делает.

Колдовство - это уже сознательное воздействие на человека, независимо от того, на каком расстоянии находится цель, на которую воздействуют.

Слово "колдун" с древнерусского и санскрита переводится как чистота, очищение и носит понятие суда и очищения. Поэтому функциями колдуна была не только помощь страждущим, но и наказание за нарушение законов предков и Природы, а также очищение как организма, так и сознания, и Души от нечистот.

Если вы часто подвергались сглазу, то прежде всего вы не должны чем-то выделяться, старайтесь выглядеть поскромнее и никогда не хвастайтесь и не выпячивайтесь, будьте незаметными. Очень жаль тех людей, которые стараются выглядеть лучше других, из кожи лезут, только бы у них было лучше чем у других. Обычно этим людям постоянно завидуют такие же, как и они сами, а страдают и те и другие. Живите на людях в умеренности, независимо от того, какое у вас материальное состояние, этим вы будете беречь себя от сглаза.

Если же сглазили вашего ребенка, то возьмите обыкновенное сырое яйцо, обратитесь к нему как к живому существу, скажите три раза:"Яйцо, вытяни все плохое из ребенка, освободи детский организм от плохого влияния и нечистот". После этого покачайте по телу ребенка этим яйцом, это очень древний метод, т.к. яйцо имеет свойство вытягивать все плохое. После этого налейте в стакан воды и разбейте яйцо в стакан, и посмотрите на него через стакан и вы увидите пузырьки. Если они большие, то было большое влияние на ребенка. Делайте это после захода солнца, или перед восходом. С каждым днем пузыри будут уменьшаться или вообще исчезнут.

Увлекаться этим не следует, как только исчезнут пузыри, делать этого больше не надо. Бывают маленькие пузырьки, размером с пшено, на эти не стоит обращать внимание, те же, которые с размером со сливу, или вишню - являются причиной болезни. После этого вылейте содержимое в унитаз и хорошенько помойте стакан.

По материалам Степана Байдужий - "Целительные секреты".

Будьте здоровы!!!